Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

987 дней назад
Должно быть Вашей маме одиноко. Ну когда домой с ревизией приходят и придираются к мелочам, это никому не нравится. Моя подруга была в такой ситуации, хождения в гости она сумела перевести на длительные разговоры по телефону. Может стоит поступить так же?
988 дней назад
Постарайтесь откровенно пообщаться с вашей матерью, объяснить ей, что ничего страшного не случится,
989 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Поздравьте меня.:
Прекрасно! Позвольте Вас поздравить обоих! У меня и моих девчонок мучительный ЕГЭ только впереди и ч
989 дней назад
А для меня отличный способ провести время с пользой и побороть скуку - это почитать какую-либо хорошую книгу. Библиотека большая, всегда находится интересная книга. Или могу включить любимую музыку и наслаждаться под аромат свежезаваренного кофе. Так же у меня большая коллекция любимых фильмов, которые так и хочется пересмотреть. Поскольку я киноман, то интересно смотреть новинки проката, анализировать. Так что скучно не бывает.
989 дней назад
Elenka добавляет пост в теме А вы экономите?:
Конечно, экономлю. Везде в квартире энергосберегающие лампочки, стараюсь всё равно свет выключать ,
989 дней назад
prutenko добавляет пост в теме А вы экономите?:
В наше время экономить наверное приходится всем. Я в свое время так же отказалась от беспроводного интернета и перешла на проводной, который в три раза дешевле. Одеваться в бутиках не приходится, стараюсь искать качественные вещи, но недорогие. Да и каждый раз задумываешься перед любой покупкой - так ли оно нужно. Единственное, в чем себе не отказываю - балую себя любимую время от времени или поездкой на отдых к друзьям, или походом в кино.
990 дней назад
Я многого боюсь, но с некоторыми страхами бороться умею, а с некоторыми - нет. К примеру, боюсь глуб
990 дней назад
prutenko добавляет пост в теме Свое дело:
Полностью согласна, что возможностей много, но ведь для того, чтобы начать свое дело, необходим [url=/sobytija-v-nashei-strane/vyjavleny-sluchai-moshenichestva-s-materinskim-kapitalom.php]стартовый капитал[/url], хотя бы минимальный. А что делать, если его нет. У знакомых такую сумму не одолжишь на длительное время, в банке брать кредит - себе дороже. А работая на "дяденьку" и получая копейки очень трудно откладывать, ведь жить на что-то надо. Вот и получается замкнутый круг. Идеи и понимание есть у многих, а вот реализовать могут единицы.
990 дней назад
Йогуртница, на мой взгляд, как и большинство кухонных девайсов(если они не базовые типа мясорубки, духовки, блендера), вещь легкозаменимая. Первое время Вы будете ею пользоваться, быть может, месяц, а потом будет храниться она в ящике кухонных "нужных" вещей. Аналог йогуртницы (причем крайне экономичный вариант :smile: ) - перьевые подушки :smile: : литр молока нагреть до 45 град. где-то + йогург, перемешать и в подушки на ночь) - дешево и сердито, эффект тот же. У меня мама человек, очень подверженный влиянию), особенно продавцов в магазине). Выбирали микроволновку - ей надо навороченную(с грилем и т. п.), на все уговоры и доводы - ты не будешь пользоваться этими функциями не реагировала. Итог - микроволновка с грилем, которым ни разу
991 день назад
С подобной проблемой сталкивается почти каждый выпускник, кроме тех, у кого есть знакомые или хороши
991 день назад
То что Аршавин вообще не заслуживает быть капитаном сборной - я вообще умолчал. Но выбор тренера. Но
992 дня назад
[quote=aleksakrot]Не могу понять, почему это случилось, но сборная России вылетела. Теперь ее нет на Евро-2012.[/quote] Не можете понять? Ну, надо попытаться, а как же? Аршавин прилюдно сказал: "Если вы не довольны нашей игрой, это ваши проблемы!" Правда, потом в интернете прошло сообщение, что он так же прилюдно извинился за проигрыш сборной, но Вас, как и меня, и как миллионы наших болельщиков это разве согреет? Почему они проиграли? Вопрос, наверное, больше риторический, потому как у каждого человека, будь он тренер, футболист, болельщик, политик, бизнесмен и пр. - ответ СВОЙ.
992 дня назад
prutenko добавляет пост в теме Тихая охота:
А я на прошлой неделе ездила к родителям в деревню и уже вдоволь нагулялась по лесу и насобирала белых грибов. Это действительно большое удовольствие, особенно, когда выходишь часов в пять-шесть утра, вокруг тишина, свежий воздух... И так бы гулял весь день, отдавшись полностью природе, ветру и грибочкам, возвращаться даже не хочется. Да и кстати, грибов в этом году очень много, можно и покушать и на зиму накрутить.
992 дня назад
aleksakrot добавляет пост в теме ЕВРО 2012 в Донецке:
Я собираюсь поехать на финал в Киев. Друзья обещают купить билеты на стадион, но если это не получится, то думаю и в фан зоне будет очень интересно посмотреть финальную игру. Тем более, что в финале, как мне кажется, будут играть Португалия и Германия. Матч будет очень интересным и увлекательным. С учетом того, что сборная России и Украины вылетели - болеть буду за Португалию. Мне нравится, как играет команда.
993 дня назад
У меня с моим любимым так же немного разные вкусы и музыкальные пристрастия, но особых разногласий н

      Рейтинг@Mail.ru