Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

993 дня назад
Elenka добавляет пост в теме Хамство на дорогах:
Меня не меньше бесит хамство при парковках. Нужно почему-то именно на тротуаре парковать машину?! Чтобы те, кто идёт по нему, или вываливались на проезжую часть, обходя машину, или по стенам домов шли, или по крыше её проходили? А если идёт инвалид или мать с детской коляской? Кстати, недавно из такой вот машины тоже детскую коляску достали, ребёнка вытащили... и ушли, так и оставив машину. Жаль не успела я подбежать и спросить: "Сами-то, родители, КАК с коляской и ребёнком в ней обошли бы такого парковщика?!"
994 дня назад
aleksakrot добавляет пост в теме 4:1 это круто!:
После того, как проиграла сборная России и вылетела из турнира, решил дальше болеть за сборную Португалии. Мне очень нравится стиль игры этой сборной и качество игроков, которые ее представляют на европейской арене. Очень динамичная, техничная и сыгранная команда, которая на мой взгляд в игре с Голландией показала, как надо вести себя на поле, когда команда проигрывает. Я получил море удовольствия от просмотра игр сборной Португалии.
995 дней назад
Спасибо. Приму к сведению. Хоть и соседей уже нет. Но будут другие...
995 дней назад
[quote=NOTA]Я тоже слышала, что закон отменен, и уже давно.[/quote] Всё-таки, думаю, Вы ошибаетесь. С какого перепугу кто-то будет такой Закон отменять? У нас вот соседи друг друга им постоянно "на место ставят", стоит только припугнуть. :laugh: Если возникает такая ситуация, - не поленитесь позвонить участковому полицейскому или (если считаете, что его рабочий день закончен) просто в полицию. Там Вам и скажут, отменён ли Закон или вышлют наряд полиции для проверки Вашей жалобы и принятия мер.
995 дней назад
Не могу понять, почему это случилось, но сборная России вылетела. Теперь ее нет на Евро-2012. Я даже не мог подумать, что сборная проиграет Греции. Нет слов. Команда Греции явно слабее, но проходит дальше. Лично мне обидно, что Россия теперь не участвует в этом соревновании. Теперь Адвоката точно заменят другим тренером. Он, однозначно, просчитался с подготовкой команды к этим ответственным играм. Жаль.
996 дней назад
Самое противное то, что сборная России вылетела с турнира. И еще при этом умудрилась проиграть Греци
997 дней назад
Я тоже слышала, что закон отменен, и уже давно. И похоже соседи этим нагло пользуются, в том числе и
997 дней назад
Сосед не прав. И Вы ЕМУ ничего доказывать не обязаны. Пусть это участковый сделает. До того быстрее
997 дней назад
Когда разлад случается в нашей семье, обида душит, но гордость не позволяет уступить, я поступаю так: представляю, что у мужа ОЧЕНЬ серьёзные неприятности, или что случилось с ним что-то страшное. И представляю всё в мельчайших подробностях: страх, отчаяние, ужас, жизнь с ним ТАКИМ и жизнь вообще без него...после него. Когда доведу себя до "кондиции", говорю про себя: "Господи, прости, не дай событиям развернуться ТАК". И смотрю на свою сегодняшнюю ситуацию совсем по-новому. И кажется, что все ссоры и ругань, весь "напряг" в семье такой мелочью!!! И прощаю, и счастлива тем, что имею.
997 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме Нет слов...:
Я, честно говоря, так и не могу понять, как такое могло случиться. Сборная России на голову выше Греков, но такой игры, думаю, не ожидал от них никто. Команда просто стояла на месте и не бежала. Даже те игроки, которые вышли на замену не усилили игру сборной. Самое противное - иное, что Чехи, которых Россия обыграла 4-1, проходят дальше, а Россия нет. Вот вам и футбол, который полон сюрпризами. Жаль конечно.
997 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Тихая охота:
Хорошее это дело - по грибочки ходить!!! Душа действительно отдыхает от всех заморочек. Мне, к сожал
997 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Нет слов...:
Да... Матч был не самый лучший. Обидно за нашу сборную. Вылететь с чемпионата не дойдя даже до полуф
999 дней назад
Мне кажется, во многом виноваты и наши чиновники, и руководители выехавших в Польшу и Украину групп
1000 дней назад
[quote=aleksakrot][/quote] Очень хотелось бы говорить и слышать такие слова после каждой игры нашей сборной, но...Не получается. Когда началась игра с поляками, я этого как-то не увидела. Наши ходили, а не бегали; не играли, а всё о чем-то раздумывали. Словно не с поляками играют, а с чемпионами мира. Оробели как-то. Не могу сказать, что игра удовольствие доставила. Скорее - разочаровала. В День России ТАК сыграть?...Мда-а... Поглядим, что дальше будет... А ведь так красиво всё начиналось!
1001 день назад
Gena добавляет пост в теме Самый выгодный вклад.:
Инвестирование - это вообще целая наука. Невозможно не вспомнить слова Роберта Кийосаки: "Инвестируйте в недвижимость и в финансовую грамотность". Недвижимость была и будет. У нее не выходит быстро срок годности, если даже если инвестируете в недвижимость, например покупаете квартиру, и она падает в цене. То в этом случае вы можете просто сдавать квартиру и получать с этого месячный доход для пропитания.)

      Рейтинг@Mail.ru