Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

984 дня назад
Все же я хочу высказать свое мнение. В отличии от Испании сборная Италии с каждой игрой прибавляет.
984 дня назад
Minotta добавляет пост в теме WebMoney:
Достаточно получить формальный аттестат - он выдается абсолютно бесплатно и автоматически, при услов
984 дня назад
inna82:Как вы боретесь с тоской? Например,вы скучаете дома без дела, вроде особых дел нет, но чем-то
984 дня назад
Завтра, первого июля, состоится финальная игра Евро-2012. Матч между сборными командами Италии и Исп
985 дней назад
Сложно сказать, кто будет победителем. Мне, к счастью, удалось посмотреть обе последние игры. И Испа
985 дней назад
NOTA:пусть молодая пара сама решает, что им добавить в свой быт. Поддерживаю. Как бы молода ни бы
985 дней назад
NOTA добавляет пост в теме Собирать ли приданное?:
Что было у меня в приданном, когда я выходила замуж, я уже не помню. Но, думаю, пунктом номер один д
986 дней назад
Elenka добавляет пост в теме Помощь на ЕГЭ:
Варонита: Вот я думаю, это "хорошая оплата" или честь школы не хотели ронять? Трудно сказать опреде
986 дней назад
prutenko добавляет пост в теме Наше хобби:
А у меня - психология и все, что с ней связано. Все время ищу всевозможные книги о психологии личности, прохожу тренинги. Это, к стати, и в жизни помогает, в общении с людьми. Коллекционирую редкостные издания. В моей комнате книги просто повсюду. Да и друзья знают, что лучшим подарком для меня будет что-то полистать и почитать. Пытаюсь из каждой поездки привозить всевозможные книги на память.
986 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме евро 2012:
Здравствуйте, девушка. Хочу вам напомнить, что Украина приняла ЕВРО - 2012 и по статистике этот чемпионат стал самым прибыльным. Честно говоря, меня это удивило, но факт остается фактом. Основной момент заключается в том, что стычек между болельщиками в Украине не было, а вот в Польше эти проблемы возникли. И скоро последний матч - 1-го июля в Киеве. Так что, если у Вас есть еще желание поехать на него, то торопитесь купить билет.
986 дней назад
aleksakrot добавляет пост в теме Большой теннис:
Единственное, на что еще хочу обратить Ваше внимание - это на то, что от Вас потребуется много терпения. Дети, даже талантливые, в этом спорте не сразу будут хорошо играть на официальных турнирах. У них очень подвижная психика, которая постоянно будет мешать показывать в игре то, что они умеют и делают на тренировках. Все приходит со временем и практикой. Каждый сыгранный матч дает уверенность в себе. И это важно.
986 дней назад
prutenko добавляет пост в теме Он+Она=?:
Чтобы сохранить это замечательное чувство, необходимо понимать друг друга, поддерживать и все время подогревать любовь. Ведь в водовороте серых будней иногда не остается ни времени на вторую половину, ни желания. Все же время от времени надо делать какие-то сюрпризы, удивлять друг друга, радовать, выезжать куда-то вместе, забывая обо всех жизненных неурядицах. Спустя много лет вместе это чувство преобразуется, выходит на более высокий уровень, нет больше тех эмоциальных вспышек. Но, главное - помнить, что рядом - самый любимый человек на свете.
986 дней назад
У меня, как ни странно, нет времени тосковать. В будни - работа, на выходных - куча дел накапливается, некогда даже бывает по телефону с друзьями поболтать, посмотреть любимые фильмы. Да и дел дома полно: уборка, готовка, стирка. Для меня "провести время в охапку с ноутбуком" - мечта. Запишитесь в спортзал или на фитнес, сходите в бассейн, если, конечно, увлекаетесь спортом. Выберите себе занятие по душе и вам никогда не прийдется скучать:)))
987 дней назад
Я полностью с Вами согласен, но думаю тут виновата не сборная, а тренер, который просто пригласил в сборную тех людей, которые не заслуживают ее представлять. А тем более делать такого игрока капитаном - это уже слишком. Аршавина нужно гнать в шею. Он уже давно перестал быть лидером команды, а в конечном итоге сборная проиграла. На месте Аршавина мог быть кто-то иной из игроков и результат мог быть иным. Как мне кажется, то капитаном команды мог быть вратарь нашей сборной.
987 дней назад
Когда Вы сами станете мамочкой, Вы поймёте многие вещи. И тоже станете опекать ребёнка, сколько бы л

      Рейтинг@Mail.ru