Рейтинг@Mail.ru
Евро 2012 Сборная России
Евро 2012
  
Unicef
Регистрация
Сообщений: 1
Скоро начнётся чемпионат Европы по футболу. ) Сборная России попала в не очень сложную группу, у неё есть все шансы выйти дальше. ) Что вы на этот счёт думаете? smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 23:43)
ИНИЦЕФ
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Добрый день. Судя по вчерашнему матчу России и Чехии, то сборная находится в хорошей форме и ее уже можно отнести к фаворитам группы. Также Польша и Греция сыграли в ничью и тем самым помогли сборной России чувствовать себя уверенной перед следующим матчем. Я лично уверен в том, что сборная России выйдет из группы и даже с первого места. Они обыграют Греков и этого будет достаточно для общего успеха.
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Я - не любительница футбола, но матчи со сборной России смотрю часто, особенно, когда что-то важное. Всегда "болею", переживаю и очень радуюсь победам, если таковые случаются.
Считаю, что для нашей страны футбол и победы в нём - это больше, чем просто игра, больше, чем спорт. Это - часть того немногого, что сегодня объединяет наше общество, что вызывает гордость за страну. Надеюсь, футболисты это тоже понимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2012 в 07:27)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
У всех игроков сборной России очень большая мотивация. Думаю, они смогут на протяжении всего турнира показать великолепный и красивый футбол. Тем более, что на данный момент шансы выйти в 1/8 чемпионата Европы 2012 у них есть и очень хорошие. Да и игра команды впечатлила. Ведь сборная Чехии не простой противник. А команда показала способность играть быстро, динамично и агрессивно. Это и позволило забить столько голов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 15:16)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
aleksakrot:
Очень хотелось бы говорить и слышать такие слова после каждой игры нашей сборной, но...Не получается.
Когда началась игра с поляками, я этого как-то не увидела. Наши ходили, а не бегали; не играли, а всё о чем-то раздумывали. Словно не с поляками играют, а с чемпионами мира. Оробели как-то.
Не могу сказать, что игра удовольствие доставила. Скорее - разочаровала. В День России ТАК сыграть?...Мда-а...
Поглядим, что дальше будет...
А ведь так красиво всё начиналось!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 18:40)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Не могу понять, почему это случилось, но сборная России вылетела. Теперь ее нет на Евро-2012. Я даже не мог подумать, что сборная проиграет Греции. Нет слов. Команда Греции явно слабее, но проходит дальше. Лично мне обидно, что Россия теперь не участвует в этом соревновании. Теперь Адвоката точно заменят другим тренером. Он, однозначно, просчитался с подготовкой команды к этим ответственным играм. Жаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 08:13)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
aleksakrot:
Не могу понять, почему это случилось, но сборная России вылетела. Теперь ее нет на Евро-2012.
Не можете понять? Ну, надо попытаться, а как же? Аршавин прилюдно сказал: "Если вы не довольны нашей игрой, это ваши проблемы!"
Правда, потом в интернете прошло сообщение, что он так же прилюдно извинился за проигрыш сборной, но Вас, как и меня, и как миллионы наших болельщиков это разве согреет?
Почему они проиграли? Вопрос, наверное, больше риторический, потому как у каждого человека, будь он тренер, футболист, болельщик, политик, бизнесмен и пр. - ответ СВОЙ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 20:07)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
То что Аршавин вообще не заслуживает быть капитаном сборной - я вообще умолчал. Но выбор тренера. Но так отвечать на вопросы своих болельщиков - это уже полное хамство. Он после таких высказываний вообще не должен больше играть в сборной. Вон лучше пусть посмотрит как достойно играла Украина - и хоть тоже проиграла, но очень достойно. Болельщики ничего плохого сказать не могут. Результат одинаковый, а впечатления от игры любимой команды абсолютно разные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru