Рейтинг@Mail.ru
Свое дело
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
Уважаю людей, кто работает на себя и не ждет милостей от государства и правительства. Если хорошенько подумать, есть сотни возможностей заработать деньги своим трудом. Нужно изучить рынок и занять ту нишу, где еще нет перенасыщения. Ну к примеру: пиццерия с доставкой(окупаемость за три месяца), салон-парикмахерская(если в вашем микрорайоне их еще не много). Еще: в базарный день - фото с каким-нибудь животным(кроликом например). Ростовая кукла для фото с маленькими детьми... Да много чего можно придумать, главное не ныть, а включить голову и просчитать несколько вариантов. Все в наших руках, друзья!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2012 в 17:22)
prutenko
Регистрация
Сообщений: 14
Полностью согласна, что возможностей много, но ведь для того, чтобы начать свое дело, необходим стартовый капитал, хотя бы минимальный. А что делать, если его нет. У знакомых такую сумму не одолжишь на длительное время, в банке брать кредит - себе дороже. А работая на "дяденьку" и получая копейки очень трудно откладывать, ведь жить на что-то надо. Вот и получается замкнутый круг. Идеи и понимание есть у многих, а вот реализовать могут единицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 17:25)
Mykhailo
Регистрация
Сообщений: 2
А я ищу возможность заработка в интернете. Вот недавно наткнулся на статью "Бизнес микростокера (продажа фотографий в сети интернет)", статья меня заинтересовала. Идея бизнеса в продаже фотографий в сети интернет-зароботок на микростоках. Что такое микросток? Это банки фотографий продающихся по небольшой цене. Автор подает свои работы в фотобанк и получает процент от их продажи. При этом количество продаж одной и той же фотографии не ограничено. Буду пробовать.

*ссылка удалена.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 13:05)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru