Рейтинг@Mail.ru
ФорумыПоследние сообщенияНовые темы
Последние сообщения на форуме

976 дней назад
Думаю, тему можно закрывать. Чемпионат закончился - победитель известен. Остались только одни воспоминания. Но с уверенностью можно сказать, что Украина провела этот турнир на должном уровне. Практически 90% болельщиков остались довольны гостеприимством людей и организацией проведения матчей. Жаль только, что наша сборная так неудачно выступила на этом турнире. Будем надеяться, что у нас еще все впереди. Всем удачи.
979 дней назад
Elenka добавляет пост в теме Он+Она=?:
Самое интересное, что слова из известной когда-то песни "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем н
979 дней назад
Terri добавляет пост в теме Захолустье:
Тема брошенных деревень, земель и целых регионов - больное место для любого русского человека. Помни
979 дней назад
К секонд-хендам отношусь совершенно нормально. Сама бы сдала туда кучу вещей, из которых выросли мои
980 дней назад
Leka добавляет пост в теме Интернет:
Все мои валуйские знакомые пользуются модемами и радуются хотя бы этому. Но разве это счастье? Настоящего интеренета они не видели. Плюс постоянно говорят об оснащении школ компьютерными классами с интеренетом, интересно каким....с информационной блокады, то бишь отчасти ее проявления в отсутствии инета, и начинается деградация всего валуйского общества, ибо "кто не идет в ногу со временем, тот уходит со временем".
980 дней назад
[quote=Hardstyle] Должно быть Вашей маме одиноко. Ну когда домой с ревизией приходят и придираются к мелочам, это никому не нравится. Моя подруга была в такой ситуации, хождения в гости она сумела перевести на длительные разговоры по телефону. Может стоит поступить так же? [/quote] У моей мамы есть муж, своя семья, думаю, она просто хочет немного контролировать мою жизнь. Она жила со свекровью, да и муж у нее жуткий чистюля и вот видимо у нее развился такой стереотип. Она все боится, что свекровь придет и, если у нас будет не убрано, что-то скажет. Свекровь же наоборот нам никаких замечаний не делает, в гости если и забежит, то ненадолго, больше любит приглашать нас к себе. А насчет телефонных разговоров, так сделала моя родная сест
980 дней назад
elza18 добавляет пост в теме Большой теннис:
Спасибо большое за советы. Надеюсь, это мне поможет правильно принимать решения в выборе тренера и порядка проведения тренировок. Надеюсь, что смогу и в будущем обращаться к вам за помощью. Ведь этот вид спорта своеобразен и могут возникнуть ситуации, которые заставляют просить совета. Главное еще, что бы этот вид спорта понравился моему ребенку. Запись на тренировку запланирована на следующий вторник. Так что, пожелайте нам удачи.
980 дней назад
К секонд-хендам отношусь нейтрально, но там не скупляюсь. Обновляю гардероб во время сезонных распродаж, когда можно с очень большой скидкой купить фирменную вещь. Ребенку своему там не стала бы ничего покупать однозначно, брезгую:((( К тому же, если полазить в инете - найдется в интернет-магазинах куча трикотажа для детей отечественного производителя, где цены на порядок ниже, чем на торговых точках, да и не Китай:)))
981 день назад
Minotta добавляет пост в теме Интернет:
Затронута острая тема, считаю очень актульно обсудить ее здесь. Форумчане! И не только - все пользователи данного сайта!!! Включайтесь в обсуждение! Насколько понятно из описанного Lekой - это наша общая беда. Приходится пользоваться GSM модемами от МТС и Мегафон. Заявленные скорости ими практически не выдерживаются, с зоной покрытия в [url=/index.php]г. Валуйки[/url] тоже не все понятно :scratch: , особенно остро проблема наблюдается в районе. Поскольку и там уже возраст пользователей интернет неумолимо растет(уже и бабушки подолгу отвисают не одноклассниках) :laugh: провайдерам пора бы шевелиться. 21 век, а у нас... :zst: даже стыдно порой признаваться собеседникам, о том что у нас интернета нет - засмеивают. Где Вы провайдеры? Откликн
981 день назад
Что не говорите, но Испания заслужено победила. Они показали прекрасный футбол и, благодаря этому, забили 4 гола в ворота сборной Италии. Согласна, что многие не ждали такого поворота событий в финальном матче, но это случилось, и игра была очень насыщенной голевыми моментами и интересными ситуациям. Особенно молодец Торрес - забивший гол и отдавший голевой пас в ситуации, когда забивать мог сам. Молодцы.
982 дня назад
Думаю, никто не ожидал такого результата. Все привыкли к тому, что финальные матчи, как правило, менее зрелищные и интересные, чем на групповом этапе. Но Испания смогла удивить всех не только результатом - 4:0, но и игрой. Как мне кажется, это была лучшая игра сборной Испании за всю финальную часть турнира. Могу сказать - они заслуженно стали в очередной раз чемпионами Европы по футболу. Команду можно только поздравить - как и ее болельщиков.
982 дня назад
[quote=АНЮТИК]как вспомню как мы с мужем начали все это покупать - начиная с сахарниц и заканчивая кастрюлями - расходы не маленькие, до сих пор все потихоньку докупаем. [/quote] А мне кажется, что в этом всё-таки определённый кайф есть! :laugh: ВМЕСТЕ строить свой Семейный Мир, заполняя его ВМЕСТЕ всем необходимым, гордиться каждой покупкой, радоваться ей. Это очень сближает пару, учит её вести совместное хозяйство, делать его непохожим на мамин...Ну и пусть, что не всё сразу, это же удовольствие такое, растяните его! Тряпки порвутся и износятся, посуда побьётся, а впечатления, воспоминания останутся навсегда с каждым из вас. :laugh:
982 дня назад
Думаю, если Вы соберете в приданое детям самый необходимый набор посуды и белья, лишним это не будет точно:) Я сама недавно вышла замуж, но родители нам практически ничего в "приданое" не дали. Пару комплектов белья, кое-что по мелочи, решили подарить деньгами. Да у нас все гости на свадьбе дарили деньги, кроме сестры мужа, которая подарила нам комплект постельного и плед, что очень пригодилось. Конечно, с одной стороны это хорошо, когда деньги дарят, но когда кроме посуды предстоят более крупные покупки, начинаешь экономить и на этом. Просто, как вспомню как мы с мужем начали все это покупать - начиная с сахарниц и заканчивая кастрюлями - расходы не маленькие, до сих пор все потихоньку докупаем. Так что, если есть возможность приготовить "
982 дня назад
Вот и закончился Чемпионат Европы. И лучшими стали испанцы. Такого история футбола еще не видела. Иг
983 дня назад
Elenka добавляет пост в теме Королевский шут:
У меня к нему двоякое отношение. Да, я тоже считаю, что он порой бывает смешон. Но больше смахивает

      Рейтинг@Mail.ru