Рейтинг@Mail.ru
Валуйки всё о всём и не только.
Автор блога: Hardstyle
Записей в блоге: 1
Все рубрики (3) Разнообразие (1) Кино. Куда же без него? (1)
29 сентября 2012 - Hardstyle - 3 - +3
Метелица: Зима мертвецов
наше время киноленты разные бывают, и нравятся исключительно не каждому. В основном в кинотеатрах показывают американские фильмы. Но спешу обрадовать! Самые ожидаемые фильмы в этом году есть и от русских! В основном я всегда смотрю кино о любви, отношениях, и всякие трудно-переносимые, депрессивные. Унылый фильм-сериал смотреть никому не хочется.
Режиссер, Николай Пигарев, на мой взгляд, дал России шанс!
Все мы слышали о жанре апокалипсис, и что ни на есть о зомби. Режиссер придумал киноленту "Зима мертвецов: Метелица". Я был поражен, когда увидел, что страной, выпустившей фильм, оказалась Россия. Спец эффекты на высоте в этом кино, конечно, может у людей и есть отвращение к крови или же к Зомби, но я с удовольствием посмотрел бы эту картину. Ведь это новый шаг для России. Прежде таких кино не снимали. Н. Пигарев в общем просто молодец. Кино выйдет скоро. Точной даты выхода нет. Но я с нетерпением жду его в сети интернет.
P.s. Всеми силами постараюсь выкладывать (мягко говоря) "необычные фильмы" Российских режисёров. Лично я всегда думал что "наши" умеют про войну снимать признаться очень хорошо. И конечно же мало бюджетные сериалы которые никому не нужны на мой взгляд.

      Рейтинг@Mail.ru