Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: Журавушка
Опубликовано: 963 дня назад (21 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 21 июля 2012
Настроение: Отличное
Играет: We Can Fly Away - Страна Фей
+5
Голосов: 5

Как кот выгуливал хозяйку
Всё-таки кошки - потрясающие создания! Мой домашний мурлыка Мишка, насмотревшись на то, как я выгуливаю собаку, стал выгуливать меня - каждый вечер он притаскивает в зубах длинный кожаный ремень, жалобно смотрит на меня глазами кота из "Шрека" и бегает из комнаты ко входной двери до тех пор, пока я не соглашусь "выгуляться" на этом самом ремешке. Никакие поводки и даже другие ремни он просто не признаёт и отказывается идти с ними. Когда он выводит меня на улицу, все соседи свешиваются из окон и балконов, а прохожие включают камеры мобильников, чтобы запечатлеть это зрелище: Мишка вышагивает чуть позади меня с ремешком в зубах гордый и важный, задрав хвост, а я покорно тащусь впереди. laugh
Сделав "круг почёта" вокруг дома, он бросает ремешок - так сказать, дело сделано, можно и домой идти. И мы с ним спокойно, бок о бок, возвращаемся домой.

Как поступить? | Кошки-спасительницы
Комментарии 1
+6
Варонита 21 июля 2012 в 22:24
Потрясающее наверно зрелище, кот выгуливает хозяйку... Вам нужно заснять на видео ваши прогулки и на какой-нибудь конкурс послать, точно первое место будет ваше. Много же программ принимают видео от зрителей. "Сам себе режиссер" например. А мы бы за вас поболели... Сейчас в интернете столько роликов про котов, ну и ваш лишним не будет. А если еще и в Ютуб выложите, нам здесь ссылку киньте, мы посмотрим.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru