Рейтинг@Mail.ru
Новости

Зарабатывайте на нашем сайте!

22 сентября 2012 Админ 1002 просмотра
article128.jpg

У нас для Вас приятная новость. Теперь проявляя активность на сайте и зарабатывая рейтинг - Вы можете обменивать его на баллы, которые Вы сможете дарить(переводить) другим пользователям или тратить их к примеру покупая себе VIP статус, а так же можете накапливать их и конвертировать путем вывода на свой кошелек в электронные деньги.

Если Вы еще не заработали рейтинг - Вы можете его себе купить. Для этого необходимо пополнить баланс на вкладке своего профиля. Пополнение баланса происходит в режиме онлайн при помощи сервиса РОБОКАССА, который предоставляет самый широкий выбор способов оплаты, включая кредитные карты.

Так же для вас разработана реферальная(партнерская) программа, благодаря которой Вы можете зарабатывть еще больше баллов. Привлекайте новых пользователей на сайт по своей реферальной ссылке(смотрите в своем профиле на вкладке баланс), и получайте за каждого привлеченного Вами пользователя 25 баллов. Так же Вы будете зарабатывать 10% от сумм, потраченных Вашими рефералами на приобретение ими каких либо услуг на нашем сайте.

Вывод средств осуществляется раз в неделю не менее 100 баллов. Для вывода средств Вам необходимо иметь зарегистрированные на Вас кошельки Я.Деньги или WMR.

 

Рейтинг: +8 Голосов: 8
Комментарии 5
+8
Алиса22 22 сентября 2012 в 21:45
Не совсем понятно как зарабатывать баллы, проявляя активность на сайте? И как рейтинг пересчитывается в баллы? И 100 баллов в WMR это сколько будет?
+3
Админ 25 сентября 2012 в 15:36
Все Ваши материалы: посты, коментарии, фотографии - оцениваются пользователями, каждая оценка поднимает Ваш рейтинг. Для того, чтобы обменять рейтинг на баллы нужно зайти в свой профиль на сайте или в верху страницы кликнуть на пиктограмму "монетки" и попасть на вкладку Баланс. На вкладке выбрать "Обменять рейтинг", "Направление обмена" Рейтинг -> Баллы, выбрать желаемое количество и обменять.
10 единиц рейтинга = 1 баллу.
+6
gruzoleg 23 сентября 2012 в 17:05
ПО моему, 100 рейтинга, это 10 баллов. kozyavka
+1
Bizondr 8 октября 2012 в 21:26
Круто что я с вами)))
0
Милашка 24 октября 2012 в 18:24
Как зарабатывать деньги как баллы понятно а как деньги. Что и как переводить
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru