Рейтинг@Mail.ru
Лига Чемпионов 2012
Кто победит?
  
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Добрый день всем. В субботу состоится финальный матч Лиги Чемпионов по футболу. Будут играть между собой Бавария и Челси. Эти две команды в полуфинальных матчах сумели пройти такие команды как, Реал и Барселону, соответственно. Игра будет достаточно интересной и остается открытым только один вопрос - какая из этих команд одержит победу? В этой теме меня интересует мнение болельщиков футбола. Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2012 в 10:52)
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Что тут скажешь? Обе команды довольно сильные и достойны победы. Думаю, надо просто посмотреть матч. Удача определит победителя.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Добрый день. То, что этот матч нужно посмотреть я спорить не буду. Такие игры бывают раз в год и настоящие ценители этой игры не пропускают таких событий. Но все же я отдам предпочтение английской команде, которая будет стремиться вырвать победу в этой игре. Для Челси это шанс завоевать титул чемпионов и попасть благодаря ему в следующем году снова в Лигу чемпионов, а для большего количества игроков команды - это вообще может быть последним шансом ее выиграть или играть в финале такого турнира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 15:42)
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Так как я болею за питерский "Зенит", то в этом матче особого предпочтения выражать не буду ни одной из команд. ((( Но удачи им обоим.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Добрый день. До игры осталось всего десять часов и думаю матч будет интересный. преимущество Баварии лишь в том, что команда играет на своем стадионе и конечно же болельщики будут гнать команду к победе. Но и Челси в игре с Барселоной показала свое умение играть в таких условия и достигать результата. Плюс, фактор желания любой ценой победить в этом турнире и именно в этом году, также дает огромные шансы на победу им. Но думаю игра будет захватывающая и интересная.
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
А вот я все же отдам предпочтение немецкой команде Бавария. Этот спортивный коллектив в этом году проиграл чемпионский титул страны и кубок страны одной и той же команде. Теперь игрокам команды нужно реабилитироваться перед своими болельщиками и выиграть этот престижный кубок. А иначе я думаю тренера снимут с должности и будут существенные изменения в команде. Так что прибавляя к этому игру на своем стадионе, думаю команда будет стремиться выиграть игру в основное время матча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 18:09)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Всем доброе утро. Хочу поздравить любителей футбола с вчерашней победой в Лиге Чемпионов футбольного клуба Челси. Могу сказать только одно - игра была интригующая и захватывающая. Команды показали хороший футбол. В некоторых моментах Бавария все же была близка к победе. Но, как я и говорил - Челси смог отстоять свои ворота. И как по мне - их игра и самоотдача заслуживали победу в этом году в розыгрыше данного трофея.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 12:44)
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Челси молодцы. Мне, правда, довелось посмотреть только последние минуты основного времени и до момента награждения. Серия пенальти была захватывающей. На баварцев после проигрыша больно было смотреть. Но, се-ля-ви.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Это точно. В данной ситуации сработал принцип - кто больше хотел выиграть, тот и победил. Но игра была насыщенная и с массой интересных моментов. Хотя, как мне кажется, именно Робен виновник того, что Бавария проиграла. Его эгоизм подвел как лично игрока, так и команду в целом. Думаю, если бы пенальти пробивал кто - то иной, то Бавария точно выиграла бы этот матч. Но уже все в прошлом. Без ошибок было бы не интересно смотреть футбол - он был бы предсказуем на все 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2012 в 17:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru