Рейтинг@Mail.ru
Кто какую живность держит?
Домашние питомцы
  
Алена
Регистрация
Сообщений: 17
Очень люблю животных. Когда с родителями жила - питомца круче аквариумной рыбки мне в дом приносить не разрешали. Теперь отрываюсь! rofl У меня живет веселый и очень дружелюбный метис стафа, два кота, декоративная крыска и две птички-амадинки. Настоящий зоопарк, конечно, получился. Но зато сколько удовольствия! И ребенок растет заботливым и добрым. Так приятно наблюдать, как он осторожно подсыпает корм амадинкам или играет с котами. С крыской у него особо нежные отношения. Имя дал ей сам - Мастер Сплинтер. Это - его личный питомец, вся забота о котором лежит полностью на сынуле. А у вас кто живет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 21:43)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Сколько себя помню, у нас с братом всё время кто-то был. Отец - очень добрый человек - и сам тащил в квартиру всё, что попадалось на глаза, и нам разрешал. Жили у нас и кошки с собаками, и бурундуки, и лисята, и хомячки, и медвежонок однажды почти неделю жил.
Когда мы выросли и создали свои семьи, то тоже позволили детям выбрать питомцев. Те предпочли собак.
Уверена, те, у кого жили в доме животные, особенно в детские годы, никогда не поднимут на них руку и в дальнейшем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 14:44)
lanochka62
Регистрация
Сообщений: 1
Мечте детства о домашних питомцах удалось сбыться, когда была создана своя семья. Моя мама страдала астмой, поэтому данный вопрос не обсуждался. Однажды дочка, будучи дошколенком, принесла котенка с еще неоткрывшимися глазами. Тогда мы с мужем не смогли устоять ее мольбам и котенок был принят в семью. Мы провели множество бессонных ночей, но красавица-кошка того стоила. Прожила она 13 лет, оставив на память двух кошек погодок, одна из которых радует нас сейчас. А прошлой осенью под полом "плакал" котенок. На четвертые сутки сердце мужа не выдержало, вскрыв пол, мы приобрели еще одно пушистое счастье. За многие годы общения с пушистыми друзьями, мы стали немного лучше, более доброжелательными, отзывчивыми к чужим невзгодам. Кошки - это не только уют в доме, но и сгусток положительной энергии. Мы благодарны дочери за тот далекий "презент".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 16:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru