Рейтинг@Mail.ru
Он+Она=?
  
ruess
Регистрация
Сообщений: 7
Каждый из нас, взрослея, начинает задумываться о таком важном жизненном шаге как поиск второй своей половинки с которой мы надеемся идти рука об руку по этой порой далеко не простой и полной проблем жизни. Мы мысленно рисуем себе образ желаемого нам любимого человека, того самого, которого жаждем видеть рядом, того самого, который все и всегда поймет, всегда поддержит, никогда не предаст и не оставит тебя. В общем, хотим чтобы в жизни нашей было он+она=ЛЮБОВЬ, но по чему то далеко не всегда так бывает. У одних он+она=дети и жизнь продолжается дальше, но вот только той самой =ЛЮБОВЬ, к сожалению, между он+она уже не видно, а скажите чему же в вашей жизни равняется эта когда-то такая важная фраза, Он+Она=? Подскажите, как же не смотря ни на что пронести через всю нашу жизнь Он+Она=ЛЮБОВЬ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 10:48)
inna82
Регистрация
Сообщений: 6
...Так складывается, что быт и семья немного меняют жизненный уклад, ЛЮБОВЬ она остается, но меняется в облике. Становится менее заметна, на первый план выходят дети, проблемы, быт... Порой кажется, что нет больше любви, но стоит только представить, что вторая твоя половинка исчезнет, то становиться не по себе. sad Любовь она как воздух, ее перестают замечать, но стоит только зажать нос, то начинаешь понимать, как важен воздух. Тоже самое и любовь, когда она есть ее не замечаешь, привыкаешь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2012 в 10:45)
olga
Сообщений: 1
..... Никто и никогда не подскажет как можно пронести это чувство через всю жизнь и сохранить. Это либо есть, либо его нет. Это внутри каждого из нас. Никакая прочитанная книга, статья, никакие советы не помогут сохранить это чувство. Если речь конечно идет о той самой, настоящей. И уж если это действительно ЛЮБОВЬ, ее никак нельзя не заметить. Даже вертясь в будничной рутине ты осознаешь, что это с тобой. Ты просто живешь этим каждый день.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 10:44)
prutenko
Регистрация
Сообщений: 14
Чтобы сохранить это замечательное чувство, необходимо понимать друг друга, поддерживать и все время подогревать любовь. Ведь в водовороте серых будней иногда не остается ни времени на вторую половину, ни желания. Все же время от времени надо делать какие-то сюрпризы, удивлять друг друга, радовать, выезжать куда-то вместе, забывая обо всех жизненных неурядицах. Спустя много лет вместе это чувство преобразуется, выходит на более высокий уровень, нет больше тех эмоциальных вспышек. Но, главное - помнить, что рядом - самый любимый человек на свете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 10:43)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Самое интересное, что слова из известной когда-то песни "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." и в наше время актуальны. Ищем кого-то, мечтаем. ждем, а вот когда вдруг на что-то отвлекаешься, забываешь об этом факторе в твоей жизни, ОН(а) и появляется. Кажется, что неоткуда, непонятно как, но...на всю оставшуюся жизнь.
Так что не надо переживать, если Ваша любовь Вас не нашла до сих пор. Она не отказалась от Вас, она задержалась, но обязательно придёт. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru