Рейтинг@Mail.ru
Наше хобби
  
Hargedron
Регистрация
Сообщений: 11
Давайте делиться своими увлечениями.
Я не так давно стал коллекционировать монеты. Причем начал это делать с 10 рублевых биметаллических монет.Их много, около 90 штук. Так же стал искать старые монеты.
В общем сейчас, все продавщицы в нашем районе знают о моем хобби, и если попадаются, оставляют мне юбилейные монеты.
Думаю мое занятие очень полезное. Вдумайтесь, лет через 50, передам коллекцию своим внукам. Кто знает, может к тому времени она будет стоить состояние)
Админ
Сообщений: 8
Поддерживаю... У самого в коллкции уже 52 10-рублевые монеты. До пятидесяти собирать было как то не сложно, а теперь к сожалению попадаются в основном те, которые уже есть. Сравниваю периодически состояние монет и выбираю лучшее.
Работать в будни - плохая примета!
inna82
Регистрация
Сообщений: 6
У меня хобби- фотография. Поначалу все было на уровне: нажал кнопку -готово! Но со временем втянулась так, что стала и редактор графический изучать и выставлять на сайтах, и в конкурсах принимаю участие вообщем по полной программе. Даже удается продать на фотобанках несколько. Самая лучшая профессия это высокооплачиваемое хобби. Правда времени на любимое занятие остается совсем мало и из-за этого часто бывает творческий застой)
prutenko
Регистрация
Сообщений: 14
А у меня - психология и все, что с ней связано. Все время ищу всевозможные книги о психологии личности, прохожу тренинги. Это, к стати, и в жизни помогает, в общении с людьми. Коллекционирую редкостные издания. В моей комнате книги просто повсюду. Да и друзья знают, что лучшим подарком для меня будет что-то полистать и почитать. Пытаюсь из каждой поездки привозить всевозможные книги на память.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 17:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru