Рейтинг@Mail.ru
Выборы 2012
  
Hargedron
Регистрация
Сообщений: 11
Я на последних выборах голосовал за Зюганова. Конечно, многие скажут, что это глупо. Просто мне нравилось жить при коммунизме. Не было такого бардака. Хотя я понимаю, что кого бы ты не выбрал, измениться лишь фамилия, а не ситуация в стране.
Но почему же все голосовали за Путина? Что он сделал хорошего? Или это просто какое то стадное чувство? Все за "Единую Россию", и я них. А как же свобода выбора? Меня удивляет глупость нашего народа.
Админ
Сообщений: 8
Мне кажется, что у коммунистов было бы гораздо больше шансов, если бы они освещали свои реально воплощенные в жизнь дела, то есть своего рода отчет о проделанной работе. Показывали бы людям благодарные отзывы от тех, кому они реально помогли, а так как это делает Зюганов - апеллирует ни чем и ни кем не подтвержденными сухими фразами.... Народ у нас уже не тот, что раньше - верил в сказки - ему нужны доказательства. Да и поменять бы им лидера, поставить кого нить из молодежи и вести партию вышеуказанным прозрачным курсом - тогда и успех не за горами...
Работать в будни - плохая примета!
ruess
Регистрация
Сообщений: 7
Если за кого и стоило голосовать, то это за Путина. Медведев, ясно как белый день, был вариант временный, поставленный для отвода глаз и спокойствия языков, но как известно, это время прошло и наступает время, все поставить на свои места и навести порядок в стране.В нужное время, появляется и нужный человек. Побольше нужно стране нашей таких лидеров, которые кроме того как языком говорить, могут еще и руками что то делать.
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Hargedron:
... почему же все голосовали за Путина? Что он сделал хорошего? Или это просто какое то стадное чувство? Все за "Единую Россию", и я них. А как же свобода выбора? Меня удивляет глупость нашего народа.

... А меня удивляет Ваша самоуверенность в праве называть народ глупым. Вы имеете СВОЁ мнение? Имеете. Так разрешите уж и другим его иметь!
Каждый голосовал по своей причине. Военные - за то, что начал давать им жильё, старики - за то, что поднимает пенсии (особенно на фоне телестрашилок о том, что творит кризис в др. странах), молодёжь - за то, что появляются новые возможности в реализации себя, т.п...
Просто народа у нас много, вот цифры на выборах и показывают это...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2012 в 10:43)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru