Рейтинг@Mail.ru
Олимпийские игры
Сколько медалей получит наша команда
  
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Всем добрый день. Думаю, вы знаете о том, что сейчас в Великобритании проходят Олимпийские игры, в которых разыгрываются множество комплектов медалей. На сегодняшний день на первом месте находится команда Китая, вторая позиция США и третья Корея. Эти команды лидируют по количеству выигранных медалей. Сможет ли наша команда занять хотя бы одно из этих мест в командном зачете? Спасибо всем за участие .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2012 в 00:44)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Вы меня, конечно, извините, но я думаю, что наша команда так высоко не поднимется. Это явно бросается в глаза. На сегодняшний день у первых трех команд - а это США, КИТАЙ И КОРЕЯ - 21, 20 и 9 золотых медалей, а у России всего три. Думаю, наверстать такой разрыв просто не реально, а соответственно и сам вопрос можно смело снимать с повестки для. Хотя, как говорят - надежда умирает последней, даже в этом случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2012 в 00:46)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Пока, как мы видим, результат не очень положительный. Если честно, то я рассчитывал, что медалей будет больше. А это уже говорит об уровне подготовки спортсменов. Ничего не хочу говорить плохого, но посмотрите на китайцев и американцев - рвут и мечат - борятся за каждую медаль - то одни впереди, то другие. У них медалей уже почти в два раза больше, чем у нашей сборной. Не понимаю, почему у нас со спортом так плохо обстоят дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 23:11)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru