Рейтинг@Mail.ru
Фабио Капелло – новый тренер сборной России.
футбол
  
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Как вы все знаете, что после неудачной игры сборной России на чемпионате Европы 2012, начались поиски нового главного тренера для команды. Им стал Фабио Капелло. Многие считают, что это хороший выбор, который поможет команде приобрести свой стиль игры и укрепит дисциплину футболистов. Как вы считаете - получим ли мы, болельщики, тот результат, который ожидали от нашей команды во время выступления на Евро-2012?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 12:05)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
На сколько мне извесно, то этот тренер очень опытный, уверенный в себе и умеет находить общий язык с игроками. Не так давно он был тренером сборной Англии и на сколько я знаю ушел оттуда по своей инициативе. Это было связанно с конфликтом, касающимся игрока сборной Терри, которого хотели отстранить от выполнения капитанских функций. Это не понравилось тренеру и он ушел, считая, что только он имеет право решать такие вещи. Думаю, у него получится наладить игру сборной России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 13:27)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Я тоже считаю, что это может быть решением проблемы сборной России по футболу, как в игровом плане, так и то, что касается дисциплины игроков на поле. У команды большой потенциал, но она смогла его показать только в первой игре со сборной Чехии. И в результате - команду, которую наши футболисты обыграли 4-1 прошла в следующий круг Евро-2012, а наши нет. Вот вам и проблема с дисциплиной и самоотдачей на футбольном поле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 13:07)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Время покажет. Но все же этот тренер с огромным опытом и знаменитым именем, которое он получил за свой труд и достижения. А это внушает уверенность и игрокам в правильности выбранной тактики на игру. Соответственно появится нужная уверенность и дисциплина в самой игре игроков. Именно этого компонента им нехватило на Евро - вот и результат отвратительный. Хотя я была уверена на 99%, что сборная России выйдет с группы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 13:09)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
На сколько знаю, первая товарищеская игра сборной России состоится 15 или 18 августа. Думаю, уже будет понятно, кого из игроков Капелло видит в сборной и как он будет строить игру команды - атакующий или оборонительный стиль игры. Как мне кажется, выбор игроков у него большой. И если тренер сделает правильные акценты, то у него получится подготовить сборную к началу отборочного цикла на чемпионат мира 2014 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 00:05)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Я считаю, что у сборной есть отличные шансы на успех. Думаю и поражение на ЕВРО 2012 показало основные ошибки в игре как команды в целом, так и игроков по отдельности. Но Капелло такой тренер, который в состоянии укрепить дух команды и игру каждого из членов сборной. Да и выбор игроков у него большой. А это уже плюс - сможет создавать конкуренцию каждому кто захочет играть в основном составе сборной команды.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Вот и прошли два матча отбора на Чемпионат Мира 2014. Сборная России их провела просто великолепно. Особенно вчерашняя игра с Израилем была просто великолепной. Могу сказать,что новый тренерский штаб команды достаточно успешно решает кадровые вопросы сборной и игроки выходят на каждый матч очень мотивированными и заряженными на положительный результат. Да и игра смотрится хорошо и уверено. Мне нравится.
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Не могу с вами не согласиться. Мне тоже очень вчера понравилась игра сборной России. Не столько то, что они забили четыре гола, а то, с каким настроем команда выходит на игру. И самое главное, что игроки бегут вперед и назад все 90 минут матча. Так что я очень довольна результатом игры команды. Если так пойдет и дальше, то все будет супер. По крайней мере мы все увидели, что без Аршавина команда играет еще лучше.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Если честно, то я не ожидал, что сборная так уверенно сыграет эти две игры. Я считал, что смена тренера поможет команде, но не так быстро. А тут такой хороший рассвет - игроки бегут и играют с полной самоотдачей. Да и полностью с вами согласен - Аршавин абсолютно не нужен этой команде. Есть кому играть и как показала игра с сборной Израиля есть кому забивать. Одним словом молодцы - так держать и дальше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru