Рейтинг@Mail.ru
Как решить проблему с покупкой спортивных товаров
спортивные покупки.
  
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Добрый день. Я, как девушка, хотела бы поделиться с вами своей находкой. С помощью этого я смогла решить проблему приобретения спортивной одежды для себя и своего ребенка, который уже месяц занимается спортом. Нашла в сети интернет такой вот магазин - playoff.ru, который занимается продажей всевозможных спортивных товаров - начиная от одежды и заканчивая инвентарем - ракетки, мячи, сумки и т.д. Думаю многим будет полезна эта информация - если да, то пишите свои отзывы тут - буду рада общению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 23:16)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Добрый день. Меня интересует следующий вопрос - если вы покупали одежду для своего ребенка на этом сайте, то думаю вы изучали ценовую политику иных сайтов и разница в цене существует. Вот и возник вопрос - на много ли это различие и каково качество предлагаемого товара на этом сайте? Интересуют футболки, шорты, носки и кепки для детей 9 - 12 лет. А также интересует вопрос доставки и оплаты за товар.
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Проблем с доставкой нет вообще никаких. Товар приходит на указанный вами адрес и вы, получая его, можете проверить качество и наличие и только после этого производите оплату. Цены очень умеренные и комфортные. Я нередко покупаю различные товары через интернет-магазины и могу сказать, что тут все организовано, качественно и добросовестно. Выбор товара большой и многие смогут удовлетворить все свои интересы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 22:52)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Если все так, как Вы написали, то могу сказать спасибо за ссылку на этот ресурс. Обязательно изучу весь ассортимент, который предлагает этот интернет-магазин. Если вдруг будут вопросы - можно к Вам обращаться? И еще, в случае обнаружения иных интересных спортивных магазинов, скидывайте тут ссылки. Думаю, это будет интересно многим. Так что - еще раз спасибо и, конечно же, до встречи на просторах интернета.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2012 в 23:55)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Это хороший интернет = магазин. В нем вам всегда помогут сделать правильный выбор товара, который нужен именно вам и по приемлемой цене. Когда я заказывала товар мне перезвонил консультант с интернет - магазина и задал ряд вопросов, которые были интересными. Когда я спросила зачем вам такая информация мне ответили, что это стандартная процедура для того, чтобы товар точно подходил по размерам. Что и случилось при получении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru