Рейтинг@Mail.ru
Голосование за звание лучшего футболиста 2012 в самом разгаре.
Криштиану Роналду или Лионель Месси.
  
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Этот соперничество длится постоянно. На поле, в игре, в гонке лучшего бомбардира. Да футболисты, которые являются легендами своих команд и сборных вплотную подошли к выяснению отношений за звание лучшего футболится этого сезона. Но кто им станет еще толком неизвестно. На сегодняшний день Криштиану Рональдо опережает Лионеля Месси на 1000 голосов. Ваше мнение - кто все же достоин получить золотой мяч?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 16:17)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Могу высказать свое мнение. Я считаю, что этот год был лучше у Рональдо. Думаю, этот футболист по праву должен стать лучшим футболистом и получить золотой мяч. Он существенно прибавил в игре и собственной самоотдаче на поле. Многие игры были выиграны только благодаря этому футболисту командой "Реал Мадрид". То же могу сказать и про сборную Португалии, которая успешно на мой взгляд выступила на чемпионате Европы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 23:59)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Недавно слышала такую новость, что Месси высказался о том, что Касилис - вратарь сборной Испании и команды Реал Мадрид тоже заслуживает получить в этом году золотой мяч. Многие высказывания по этому поводу разделились - одни поддержали Месси, а вторые считают, что таким образом он просто пытается сократить отставание от своего основного конкурента Рональдо. Честно говоря и я так считаю . Очень на это похоже.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Допускаю такой вариант. Ведь получить золотой мяч - это мечта каждого футболиста, а тем более в ситуации, которая возникла сейчас в противостоянии между Месси и Рональдо. Этот вариант объяснения его поступка наиболее хорошо подходит в этой ситуации и логичен. Ведь Месси однозначно понимает, что Рональдо опережает его на большое количество голосов и перегнать его будет очень тяжело, если не прибегнуть к хитростям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 22:59)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Одним словом - посмотрим чем это все закончится. Но я, честно говоря, болею за Ронально и очень надеюсь, что он сможет удержать преимущество на Месси в гонке за золотым мячем. Он заслуживает больше этого. Хотя не уверена, что многие так считают и согласятся со мной, но не высказать своего мнения не смогла. А вот как оно получится посмотрим. Иными словами - надежда умирает последней. Всем спасибо за участие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 23:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru