Рейтинг@Mail.ru
А как вы относитесь к кредитам?
  
prutenko
Регистрация
Сообщений: 14
Как часто вы пользуетесь кредитами, независимо для каких целей вы их используете? Являетесь ли вы сторонниками потребительских кредитов? Лично я уже несколько лет пользуюсь кредитной картой и она здорово выручает в тяжелые периоды. Да, бывает иногда перебираю и потом тяжело возвращать, но тем не менее отказываться не собираюсь. Если вовремя вносить платежи ежемесячные, то процент небольшой и можно спокойно пользоваться.
Elvirochka
Регистрация
Сообщений: 1
Смотря в каком банке брать. Сама взяла кредит на машину. Пока справляюсь. Но проценты не радуют!
Оксана
Сообщений: 4
абсолютно положительно отношусь к кредитам))) ну не возможно в наше время взять и насобирать энную сумму денег( знакома и с потребительскими и ипотечным кредитами)
Оксана
Сообщений: 4
а вот кредит на машину брать не буду. потому что если брать автокредит - получается много мороки - и каско и т.д... проще уж обычный потреб кредит оформить.
k@to
Сообщений: 1
ребят кредиты это конечно нужно.но хочу рассказать об одном банке который дает кредиты "якобы под низкий процент"-это всеми известный банк "ВОСТОЧНЫЙ".полтора года назад взяла том кредит на ремонт по рекламе процентная ставка была 13,5%,а на самом деле выяснилось что процент по кредиту составил 36%годовых и это только начало.выплачиваю я его добросовестно и вдруг приходит письмо от коллекторов о том что я должна банку 21000 руб.начинаю бегать выяснять откуда долг ведь плачу все вовремя и все чеки есть.и тут началось самое интересное:банк поднял минимальный платеж по кредиту,а мне ни кто ни чего не сообщил и так по их ошибке я не доплачивала около 14 месяцев.по обращению в банк я узнала от сотрудников,что -"БАНК НЕ ОБЯЗАН ОПОВЕЩАТЬ КЛИЕНТОВ ОБ ИЗМЕНЕНИИ И О ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ,ТАК КАК КЛИЕНТ САМ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ СЧЕТОМ."И по итогам я виновата в том что не следила за своим счетом и теперь моя кредитная история испорчена.вот после таких случаев начинаешь думать,а стоит ли брать кредиты.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru