Рейтинг@Mail.ru
Интернет
  
Leka
Почетный пользовательЗа высокую карму и отличное чуство юмора
Сообщений: 10
В Валуйках и районе одной из самых острых проблем стоит отсутствие нормального интернета, возможности выбора провайдера. Либо Домолинк, а если нету телефона стационарного и не представляется возможности его провести, то все пиши-пропало...ты без скоростного инета. Каким интернетом Вы пользуетесь?
Minotta
Сообщений: 2
Затронута острая тема, считаю очень актульно обсудить ее здесь. Форумчане! И не только - все пользователи данного сайта!!! Включайтесь в обсуждение! Насколько понятно из описанного Lekой - это наша общая беда. Приходится пользоваться GSM модемами от МТС и Мегафон. Заявленные скорости ими практически не выдерживаются, с зоной покрытия в г. Валуйки тоже не все понятно scratch , особенно остро проблема наблюдается в районе. Поскольку и там уже возраст пользователей интернет неумолимо растет(уже и бабушки подолгу отвисают не одноклассниках) laugh провайдерам пора бы шевелиться. 21 век, а у нас... zst даже стыдно порой признаваться собеседникам, о том что у нас интернета нет - засмеивают. Где Вы провайдеры? Откликнитесь!!! Оптоволокном обвязали почти всю Белгородскую область, а где Ваши хваленые услуги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2012 в 12:38)
Leka
Почетный пользовательЗа высокую карму и отличное чуство юмора
Сообщений: 10
Все мои валуйские знакомые пользуются модемами и радуются хотя бы этому. Но разве это счастье? Настоящего интеренета они не видели. Плюс постоянно говорят об оснащении школ компьютерными классами с интеренетом, интересно каким....с информационной блокады, то бишь отчасти ее проявления в отсутствии инета, и начинается деградация всего валуйского общества, ибо "кто не идет в ногу со временем, тот уходит со временем".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 22:39)
Компания Юнит
Регистрация.
Сообщений: 1
Я пытался недавно привлечь провайдеров в наш город (открыл свою it компанию), но никто особого энтузиазма не проявил.... Теперь нужно договариваться с Администрацией города об wi fi зонах в парках и местах отдыха. Будем пробовать
Leka
Почетный пользовательЗа высокую карму и отличное чуство юмора
Сообщений: 10
Странное поведение у провайдеров. Неужели город и район не лакомный кусок для них))
Univer
Регистрация
Сообщений: 1
Район уж точно пока не лакомый, ПОКА не лакомый, высока себестоимость проброски линии в частный сектор, не каждый владелец частного дома захочет отдать за подключение к интернету 30-50 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 19:10)
VERNON
Сообщений: 1
Компания юнит:

Я пытался недавно привлечь провайдеров в наш город (открыл свою it компанию), но никто особого энтузиазма не проявил.... Теперь нужно договариваться с Администрацией города об wi fi зонах в парках и местах отдыха. Будем пробовать
Только Администрацией WiFi не ограничивается, еще куча разрешений и экспертиз оборудования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru