Рейтинг@Mail.ru
Хамство на дорогах
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
Как часто вам приходится встречать откровенное хамство на дорогах? Мне по работе приходится ездить по области и я бываю просто возмущена поведением некоторых "водителей". Никогда раньше не материлась, научили. Обгоняют, подрезают, да еще и хамят в открытую. Еду на своей девяточке, меня обгоняет такая "ездунья" на крутой тачке, видит, что на встречке машины и она не успевает и подрезает меня. Вклинилась между мной и впереди едущей машиной. Я ее чуть не чмокнула в задний бампер. Так она потом выехала на соседнюю полосу, поравнялись и такой ушат грязи словесной на меня вылила, я слов некоторых даже не знаю. А самой лет 20, я ей в матери гожусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 08:11)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Меня не меньше бесит хамство при парковках. Нужно почему-то именно на тротуаре парковать машину?! Чтобы те, кто идёт по нему, или вываливались на проезжую часть, обходя машину, или по стенам домов шли, или по крыше её проходили? А если идёт инвалид или мать с детской коляской?
Кстати, недавно из такой вот машины тоже детскую коляску достали, ребёнка вытащили... и ушли, так и оставив машину. Жаль не успела я подбежать и спросить: "Сами-то, родители, КАК с коляской и ребёнком в ней обошли бы такого парковщика?!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 18:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru