Рейтинг@Mail.ru
Нет слов...
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
Я шоке... Наши профукали чемпионат. Как так-то... Так хорошо начинали, и на тебе. Более двадцати атак, восемь ударов в створ и ни одного мяча. Я понимаю у греков защита сильная была, но такой исход матча не понимаю и не принимаю. Пойду напьюсь...Чем теперь весь чемпионат заниматься - не знаю. Так надеялась болеть за наших, думала хоть до полуфинала дойдут и такой облом. Просто нет слов, зазвездились ребята...
NOTA
РегистрацияПочетный пользователь
Сообщений: 21
Да... Матч был не самый лучший. Обидно за нашу сборную. Вылететь с чемпионата не дойдя даже до полуфинала - позорище. Столько моментов было для голов... Наш футбол и советский, и российский, всегда был сильным. И вот вам - на те... cry
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Я, честно говоря, так и не могу понять, как такое могло случиться. Сборная России на голову выше Греков, но такой игры, думаю, не ожидал от них никто. Команда просто стояла на месте и не бежала. Даже те игроки, которые вышли на замену не усилили игру сборной. Самое противное - иное, что Чехи, которых Россия обыграла 4-1, проходят дальше, а Россия нет. Вот вам и футбол, который полон сюрпризами. Жаль конечно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2012 в 20:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru