Рейтинг@Mail.ru
Обсудим наказание сборной?
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
После неприятных моментов до и после матча с поляками, нашу сборную могут наказать снятием 6 очков в следующих отборочных матчах. Как вы считаете, это справедливо? Я искренне возмущена поведением фанатов, но считаю, что нужно наказывать зачинщиков беспорядков. Ну ладно сборную на деньги оштрафовать, но на очки... Обидно. Двоим нашим соплеменникам уже дали реальные сроки заключения( 2и 3 месяца по моему). Самое непонятное, почему только наших так прижали? Ведь на других матчах тоже были безобразия, прямо в дыму играли, а накажут только наших.
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Мне кажется, во многом виноваты и наши чиновники, и руководители выехавших в Польшу и Украину групп фанатов, и отдельные граждане РФ.
Ещё перед поездкой на Евро-2012 всем было доподлинно известно, что у поляков довольно неоднозначное отношение к России. И нужна была предварительная подготовка людей на этот счёт. В том числе и разъяснение того, чем могут обернуться любые непорядки для нашей сборной. Фанаты должны были быть готовы и к провокациям, и к оскорблениям, но и сами по отношению к фанатам других команд должны быть сдержаннее. Как и в проявлениях собственной радости.
Так что надо и самих себя винить, если быть абсолютно честными...
Наши футболисты всё, что могут, делают для нас и для России. Могли бы и мы постараться.
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Самое противное то, что сборная России вылетела с турнира. И еще при этом умудрилась проиграть Греции. Я считаю, что команда просто не отнеслась серьезно к противнику и поплатилась за это. Хотя до сих пор не помещается в голову как такое может случиться. Тем более после первого матча 4-1 с Чехами - Чехия проходит дальше, а сборная России нет. И как это понять? Что случилось с этой командой в играх с более слабыми противниками?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru