Рейтинг@Mail.ru
Как вы относитесь к народным способам лечения?
  
Варонита
Регистрация
Сообщений: 23
На фоне печального опыта медикаментозного лечения различных заболеваний, пришла к выводу: нашим врачам выгодно, чтобы мы болели. У них даже больничный лист называется "Листок нетрудоспособности". То есть, они не лечить нас пытаются, а трудоспособность вернуть. Перешла на народные методы лечения, благо информацией нас интернет снабжает. Но тут тоже есть определенный минус, не все, что написано можно считать правдой. Вот раньше были старинные лечебники от народных целителей. У меня есть книга, но она такая древняя, даже листать боюсь, как бы в руках не рассыпалась. Вот от туда и черпаю методы, и знаете, реально болеть стала меньше. А вы как относитесь к таким экспериментам над собственным организмом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 11:17)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
Я не считаю экспериментом своё лечение. Потому что никогда ничего нового не придумываю и не пытаюсь изменить веками накопленный опыт народа.
Кроме того, пользуясь бабушкиными советами можно избежать очень многих проблем не доводя организм до "нетрудоспособности". Как говорится, лучшее лечение - это профилактика. Если внимательно посмотреть, то все советы сводятся к тому, что надо жить правильно и разумно. "И будет вам счастье!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 11:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru