Рейтинг@Mail.ru
Сборная Италии
Отразится ли скандал на игре.
  
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Всем добрый день. Надеюсь, любители футбола уже слышали о скандале с договорными матчами в серии А итальянской премьер лиги. Также думаю вы слышали заявление тренера сборной Италии, что команда готова отказаться от участия в Чемпионате Европы 2012 из-за этого. Меня интересует ваше мнение - отразится ли этот конфликт на игру сборной Италии в целом на Чемпионате Европы 2012? Сможет ли команда показать достойный футбол?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 16:19)
elza18
Регистрация
Сообщений: 21
Думаю, что эта ситуация очень плохо скажется на игре сборной Италии в целом. Также следует учитывать, что много хороших игроков из-за этого не попали в состав сборной. Да и настроение у игроков будет не то. Тренер явно это предвидит и чувствует, что игра его команды будет не убедительной и вялой. А значит и он может пострадать за результат, который команда покажет на чемпионате Европы 2012. Так что ситуация не очень хорошая для команды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 16:20)
aleksakrot
Регистрация.
Сообщений: 42
Да, я тоже так считаю. Особенно, если вспомнить чемпионат мира 2010 года. В нем участвовала тогда сборная Франции, у которой были серьезные проблемы в отношениях тренера и игроков. Это привело к тому, что команда не смогла даже выйти из группы. Хотя перед чемпионатом ее относили к фаворитам. Так что у сборной Италии тоже есть шансы из-за морального состояния опозориться на Евро-2012. Хотя многие игроки все равно захотят себя проявить для получения интересных предложений во время трансферного окна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2012 в 14:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru