Рейтинг@Mail.ru
Секонд хенды, это плохо?
  
Unita
Регистрация
Сообщений: 6
Я очень часто покупаю одежду в секонд-хенде, особенно своим детям, ведь они быстро растут и покупать каждый раз новые вещи очень накладно. Мне кажется такие магазины хорошо выручают семьи со средним достатком. Но вот моя подруга брезгливо относится к секонд-хендам и говорит, что уж лучше китайские вещи, чем вещи и обувь из подобных магазинов. А как вы относитесь к вещам б/у, ходите ли в секонд-хенд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2012 в 15:42)
prutenko
Регистрация
Сообщений: 14
Лично я очень позитивно отношусь, сама время от времени хожу туда. Ведь на секондах можно купить отличные вещи, которые будут шикарно и оригинально выглядеть, а в магазинах стоят в несколько раз дороже. Так же время от времени любим с друзьями ходить в горы, вещи для тур-походов берем только на секонд-хендах. К стати, вы замечали, каких там иногда барышень можно встретить? Совершенно не бедных, одетых со вкусом, которые свой гардероб пополняют именно здесь.
АНЮТИК
Регистрация
Сообщений: 8
К секонд-хендам отношусь нейтрально, но там не скупляюсь. Обновляю гардероб во время сезонных распродаж, когда можно с очень большой скидкой купить фирменную вещь. Ребенку своему там не стала бы ничего покупать однозначно, брезгую:((( К тому же, если полазить в инете - найдется в интернет-магазинах куча трикотажа для детей отечественного производителя, где цены на порядок ниже, чем на торговых точках, да и не Китай:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 01:08)
Elenka
Регистрация
Сообщений: 48
К секонд-хендам отношусь совершенно нормально. Сама бы сдала туда кучу вещей, из которых выросли мои дети или стали не по размеру располневшему мужу. Жалко их на свалку тащить.
Если кто помнит, в советское время были "Комиссионные магазины", которые тогда многих очень выручали. Студенты, многодетные семьи, просто люди, которым не нравился ассортимент наших магазинов, шли туда и покупали вещи, привезённые кем-то когда-то из всех уголков СССР. а если везло, то и импортные.
И сегодня секонд хенд - место отлично и недорого прибарахлиться. Тем более, что там очень часто можно найти кроме классных ношенных вещей, одежду и обувь новые - остатки коллекций, неликвидные размеры и пр.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

      Рейтинг@Mail.ru