Рейтинг@Mail.ru
Все обо всем
Автор: julik41
Опубликовано: 885 дней назад (6 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2

Швейные машинки
Современных швейных машин очень много моделей. Чтобы выбрать новую машинку, надо знать некоторые характеристики. Все машины с электроприводом имеют пластиковый или металлический корпус. Внутренние детали машинки металлические. Нынешние швейные машины намного мощнее. Такая машина в отличие от старой прямострочной легко прошивает кожу и толстую ткань. Когда вы выбираете машинку, то в первую очередь смотрите на мощность и скорость шитья. В каждой машинке существуют специальные режимы.

Нитка в швейную машинку вставляется легко. Минимальное количество швов, которые выполняет машинка – 5. Во всех машинках есть дополнительный набор разных лапок. Компьютеризированные машины довольно функциональны. Управление такой машинкой производится с помощью кнопок. Машинка выполняет декоративные швы, строчки и вышивку. Швы можно скомбинировать, и получится новый интересный шов. Это профессиональная машина, которая думает за вас какой шов лучше и какой толщины нужна игла.

Недорогой машиной является электромеханическая швейная машина. Швы, которые выполняет машина, нанесены в виде регуляторов на панели машинки. Устанавливать, возможно, и натяжение нити и размеры стежка. Заправка нитки не сложная, но на всякий случай всегда в комплекте имеется инструкция. Простая и удобная машина для тех, кто только начинает шить.

В первую очередь решите, на какую сумму вы рассчитываете и какие функции для вас самые необходимые. Продавец должен вам профессионально рассказать о машине и проверить все швы. Если вам нужна машина для определенных тканей, возьмите их из дома и попробуйте прошить. Хорошая машина не шумит и не вибрирует, а если правильно ею пользоваться, то и прослужит долго.
Где разместить телевизор | Полезен или нет кефир
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru