Рейтинг@Mail.ru
Все обо всем
Автор: julik41
Опубликовано: 888 дней назад (3 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Где разместить телевизор
В среднем люди проводят перед телевизором около 4-5 часов. Смотреть «ящик» должно быть удобно и комфортно. В зависимости от расположения телевизора зависит уют в интерьере. Телевизор в доме делает интерьер полноценным. Обычно телевизор ставят на передний план, чтобы он бросался в глаза. Дорогой телевизор визуально улучшает дизайнерский стиль в доме. Выберите место, где бы вы хотели поставить телевизор. Цвет телевизора должен выделяться среди мебели. Среди деревянной мебели отлично будет смотреться телевизор серебристого цвета. Немаловажным является и размер телевизора.

Даже самый модный телевизор не всегда впишется в интерьер. Среди шикарной мебели из дорогого дерева простой телевизор смотреться не будет. Если сделать элементы декора невозможно, то телевизор можно встроить в шкаф или в стену. Специальные ниши прячут телевизор полностью, оставляя только экран. Среди восточного интерьера телевизор тоже вуалируют. В восточном стиле телевизоры прячут в специальный шкаф однотонного цвета.

Чаще всего телевизоры располагаются в стенках, горках и шкафах, в которых для телевизора есть специальная ниша. Некоторые дизайнеры предпочитают ставить телевизоры на передвижные тумбы. Под хай-тек подбирают стеклянную стойку. Если вместе с телевизором у вас стоит другая техника, то расположите все на мебельной стойке, которая гармонирует в любом дизайне интерьера.
Надо ли давать и брать деньги в долг | Швейные машинки
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru