Рейтинг@Mail.ru
Все о кино, книгах и музыке
Автор блога: prutenko
Записей в блоге: 3
Все рубрики (3) Книги (1)
1 июля 2012 - prutenko - 7 - +6
А что читаете вы?
Я безумно люблю читать. Читаю очень много, иногда все, что под руку попадется. Если покупаю новую книгу, то оторваться не могу, пока не перечитаю от корочки до корочки. Одной из последних облюбованных книг стал Г.Маркес "Сто лет одиночества". ДА, она очень сложная для восприятия, но очень интересная. Любимые книги Э.Ремарк: "Три товарища", "Возлюби ближнего своего", "На западном фронте без перемен"; Ильф И Петров "12 стульев", "Золотой теленок"; Брем Стокер "Скорбь сатаны" и др. Всех не перечислишь. Сейчас наслаждаюсь Шерлоком Холмсом.
29 июня 2012 - prutenko - 3 - +10
"Друзья Оушена"
Возвращаюсь к теме приятного провождения вечеров. На днях захотелось посмотреть что-то в свое удовольствие. Легкое, но в тот же момент захватывающее. И тут я вспомнила о замечательной трилогии "Друзья Оушена". Вчера посмотрела первую часть - "Одиннадцать друзей Оушена". И хотя смотрю не первый раз, но получила массу удовольствия. Отличный подбор актеров, игра которых как всегда на высоте, искрометные шутки - это все, что нужно для хорошего окончания дня.
28 июня 2012 - prutenko - 1 - +2
Любимые фильмы
Давайте будем делиться любимыми фильмами, теми, которые запали вам в душу, теми, которые хочется пересматривать по несколько раз. Для меня такими фильмами являются: "Пока не сыграл в ящик", "Побег из Шоушенка", "Дневник памяти", "Неприкасаемые", "Двенадцать стульев" и др. Нет ничего лучше, чем вернутся после тяжелого робочего дня домой, заварить чай и посмотреть любимый фильм. А еще лучше - посмотреть его с любимым человеком)

      Рейтинг@Mail.ru