Рейтинг@Mail.ru
Таланты
Автор: KaLaboOk
Опубликовано: 1045 дней назад (30 апреля 2012)
Блог: Таланты
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Позитив
+4
Голосов: 4

Розыгрыши
Розыгрыши для 1 апреля

1. Проснувшись утром, переведите все часы на 1 час вперед или назад. Человек будет целый день(пока не поймет) жить "по-новому" времени, приходя всюду на час раньше или позже.

2. Когда тебе позвонили, сделайте вид, что Вы его не слышите. Несколько раз громко повторите "Алло!", и потом: "О, теперь я Вас слышу. Это автоответчик, оставьте свое сообщение после звукового сигнала"

3. Берем пустую пачку из-под стирального порошка, насыпьте туда детской сухой смеси и в каком-нибудь заведении достаете ее из сумки с ложкой, и начинайте прилюдно лакомиться "порошком".

4. Классический розыгрыш: мылом натираем школьную доску, после чего на ней не будет писать мел.

5. Возьмите в руки зубную пасту, натяните на дырку прозрачную пленку так, чтобы ее не было видно. И, если хотите, установите камеру, чтобы посмотреть на реакции людей.




Мне кажется или у тебя паук на плече?
Вредно ли употреблять мел? | Птицы и животные в природе
Комментарии 1
+4
inna82 2 мая 2012 в 10:52
Про мыло вспомнила, мы тоже так делали))) А еще, мы так разыгрывали: брали сигареты, и немного отодвинув табак, засовывали туда петарды. Реакция была не передать словами) Еще,в сахарницу насыпали соль, сразу если не присмотреться не заметно, зато результат тоже эффектный!)Но розыгрыш не должен быть злой, например вот тот первый, с перестановкой времени, мне не очень. Я бы разозлилась бы не на шутку.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru