Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Ирина
Количество участников:
Записей в блоге: 3
Все рубрики (3)
24 октября 2012 - elpis - 0 - 0
Детки наша радость!
Детки это наша радость! Даже подумать страшно об одинокой жизни. Мои две девочки, с разницой в четыре года, смысл будничных дней. Собрать в садик, выучить стишок, увидеть первые шаги, услышать первые слова, обнять, поцеловать - все это готова делать каждый день; пожертвовать своим сном, пропустить обед, отдать жизнь - это сделает любящая мать. И когда на тебя с обожанием смотрят четыре глазенка, значит жизнь полноценна!
9 октября 2012 - Ирина - 7 - 0
Воспитание ребенка
Все без исключения родители рано или поздно сталкиваются с проблемой наказания ребенка. К сожалению, очень часто это физическое насилие, что во многих случаях пагубно влияет на психику ребенка. С самого детства таким способом ребенку внушают, что кто сильнее - тот прав, он не будет осознавать, что насилие это плохо, для него это будет в порядке вещей.
Более эффективным методом воспитания является лишение чего-либо важного для ребенка, но не жизненно необходимого. Ни в коем случаи нельзя лишать ребенка еды и внимания родителей, лучше убрать на некоторое время любимую игрушку или компьютер.
6 октября 2012 - Варонита - 0 - +1
А когда их трое...
У меня двое детей и разница почти в четыре года, так что особых сложностей с детьми я не помню, ну разве только когда болели. А вот у сестры трое, причем все девчонки и возраст - старшей скоро четыре а младшим двойняшкам по два годика. Караул! Я спрашиваю как ты справляешься? А она только смеется, дети это же такое счастье. Ей господь до тридцати лет ребеночка не давал а тут как прорвало. Имена она им красивые выбрала. Александра, Анастасия и Елизавета. Прямо музыка сердца.

      Рейтинг@Mail.ru