Рейтинг@Mail.ru
О жизни и детях
Автор: Алиса22
Опубликовано: 979 дней назад (5 июля 2012)
Настроение: бодрое
+4
Голосов: 4

Дольмены в долине реки Пшады
В Долину дольменов я попала случайно. Решила проехать по побережью, отдохнуть после трудного совещания. Водитель предложил заехать в заповедник дольменов.

О дольменах я ничего не знала. Два дольмена, стоящие рядом, нашли быстро. Походили, посмотрели. Камни и камни. На табличке написано, что древние. Единственную странность заметила – под козырьком дольмена комары не кусаются! Полчаса экспериментировали. Спустились к реке. Место райское, а у меня так некстати невыносимо разболелась голова. Ни шелохнуться! Решили возвращаться. Головная боль моментально улетучилась! Зато я почувствовала запах герани, настолько сильный, что непроизвольно стала оглядываться – где же цветущий куст? И обязательно с огромными белыми цветами. Но вокруг не было вообще никаких цветущих растений! Никаких! Запах сопровождал меня пока мы не покинули заповедник. Только потом, когда информация о дольменах стала как-то сама попадаться на глаза, мне стало понятно, что это было обычное приветствие дольмена! А головная боль сопровождает процесс загрузки информацией! Через эти ощущения, оказывается, прошли многие люди!
Грядут перемены. | Абхазия. Начало.
Комментарии 4
+3
Leka 5 июля 2012 в 22:22
Знакома с дольменами в долине реки Пшады. Место мистическое по ощущениям, определенно чувствуется большая непознанная сила. Обошла вокруг дольмена, загадав желание.)) Вот жду, когда сбудется.) Вы так не делали?
+3
Алиса22 7 июля 2012 в 01:08
Нет, я так не делала. Я вообще не слышала о том, что дольмены исполняют желания. Вот случаи исцеления бывали. А больше пишут о получении новых знаний, причем глобальных. Т.е. вдруг осознаются какие-то истины. Вот такие подарки бывают smile
+3
Terri 6 июля 2012 в 18:31
Кстати, Мэгрэ в книгах про Анастасию (вымышленный персонаж!), тоже упоминает про дольмены. Мне всегда было странно, отчего наши ученые, те же уфологи, никак не разберутся с тайнами дольменов. Они только пишут о том, что там происходит с людьми. Мэгрэ же утверждал, что в них оставались особо высоко духовные люди, замуровывались и после перехода в мир иной, помогали своему народу.
Вполне возможно, что так и было. Так если посчитать, СКОЛЬКО в России дольменов, то легко представить уровень духовности древних русов!
Кто сегодня решился бы на такой подвиг?
+3
Алиса22 7 июля 2012 в 01:11
Версия Мэгрэ - это только одна из гипотез. Серьезные исследователи предполагают, что дольмеы - некие "станции", позволяющие управлять пока неведомыми нам энергиями. Есть версия о том, что с помощью дольменов управляли погодой. По другой версии - передавались телепатичексие сообщения. Такой вот аналог Интернета.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru