Рейтинг@Mail.ru
НЛО и загадки вселенной.
Автор: vitroshko
Опубликовано: 912 дней назад (10 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 10 сентября 2012
+5
Голосов: 5

Необъяснимое среди нас.
Кроме музыки меня очень увлекают истории про НЛО, загадки космоса, аномальные явления и феномены: вообщем все то, что называется одним словом - фантастика. Все эти вещи находятся за пределами нашего понимания и на сегодняшний день на них не существует какого - либо вразумительного ответа. Не знаю, смотрели вы передачу или нет о том, что российскими исследователями выдвигается вполне разумный довод об искусственном происхождении нашей солнечной системы? И приводится пример того, что орбиты спутников в солнечной системе имеют правильную траекторию окружности, а в других галактиках и системах эллипсоидную. Что наше Солнце является гигантской топкой с управляемой термоядерной реакцией, работу которой поддерживают неизвестные цивилизации (существует американский проект STEREO, спутники которого передали на землю снимки с огромными НЛО у Солнца). Ну и многие другие спорные факты, которые мы все могли бы здесь обсудить.
Комментарии 2
+3
gruzoleg 23 сентября 2012 в 17:20
Эти необъяснимые, загадочные факты, на самом деле интересные, и над ними стоило бы призадуматься. scratch Но существенных доказательств этому нет, и вряд ли будут. Всеми этими НЛО, и тому прочему не увлекаюсь, но этого рода передачи по телевизору смотрю с удовольствием. Некоторые очевидное надувательство и вранье телеканалов, иногда даже смешно становится, а есть передачи от которых и дух захватывает, когда смотришь.
+3
vitroshko 24 сентября 2012 в 19:07
Много воды, согласен. Думаю, что во многих случаях это делается с целью заработать на человеческих слабостях, в данном случае на страхе. Отвлечь от чего - то серьезного и поднять ажиотаж вокруг необъяснимого явления - вот основная цель многих пиарщиков. Но в то же время, наверняка вам известно, что в разных странах существуют серьезные УФО организации, которые уже имеют массу материалов, доказывающих пусть в некоторых случаях и косвенно, но все же наличие искусственных (созданных разумом) неопознанных объектов . Есть например, фото от разных авторов - любителей из разных стран с изображением вытянутой цепочки НЛО от Луны до Земли (поищите в интернете - наверняка найдете). А также постоянно возникающие вспышки над кратерами на Луне и многое другое. Что это может быть?
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru