Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Hardstyle
Количество участников:
Записей в блоге: 5
Все рубрики (5)
22 сентября 2012 - Tereshenko Mari - 0 - +3
Восточные танцы
Совсем недавно я открыла для себя волшебный мир восточного танца. Тот кто хоть раз видел как танцуют танец живота, понимает что это не просто танец. Это нечто завораживающее, чарующее и манящее. Восточный танец не так просто научиться танцевать, для этого нужно сначала прочувствовать своё тело, познать саму себя. Восточный танец это на только красиво, это еще и укрепляет женское здоровье, нормализирует давление, даже лечит бесплодие. Костюмы для восточного танца - настоящее произведение искусства, зачастую их расшивают вручную, а из тканей предпочитают шелк и бархат.
13 сентября 2012 - lubimushka - 0 - +4
Танец - украшение тела
Танцы! Для меня это - выражение эмоций, состояние души. Очень люблю танцевать. Какими видами танцев только не занималась - восточные, хип-хоп, народные, бально-спортивные. Но самые любимые - последние из перечисленных. Занималась с 6 лет, и нисколько не жалею о том, что когда мои сверстники начинали курить по подворотням, я стирала ноги в кровь, оттачивая ту или иную композицию. Благодаря танцам имею стройную фигуру и, что важно для девушки, прямую осанку. Я считаю, что занятия танцами для ребенка, а особенно для девочки, очень важны. Девочка почуствует себя в танце, и, в дальнейшем, вырастет в настоящую леди.
13 сентября 2012 - Hardstyle - 0 - +4
GAILY BRIMFUL TEAM (HIP-HOP &HOUSE DANCE)


Хочу рассказать о группе ребят, которые серьёзно занялись ответственным делом. В наше время ребята увлекаются танцами, для всех это не удивительно, ведь выбор стиля огромен. Многие любят выражать свои чувства и эмоции через движения, и танцы в этом помогают. Gaily brimful team проявила смелость совсем недавно (2010г.) и проводит набор участников. Стоимость занятия приемлемая 1200р, по сути говоря - это стандартная цена. Спешу обрадовать, первое занятие бесплатно. Занятия проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа.
chitayu-gazetu Вот Вам расписание "House Dance" (остановка к-тр Родина, Вестер Гипер 2 этаж):
Среда - 15.30
Суббота - 14.30
Воскресенье - 14.30
Расписание Hip-Hop (остановка ул.5 Августа, школа № 28):
Вторник - 18.00
Четверг - 18.00
Cуббота - 18.00
Простите, но контактный телефон не знаю. ne-ponyal ) Я думаю, заинтересованным будет просто прийти в один из обозначенных дней в место проведения занятия.
Будущим студентам это будет очень интересно, так как чем-нибудь заняться, получить максимум впечатлений и позитива от Gaily brimful team будет проще простого.) Удачи v вам и успехов. Хоть на выступление позовите.)
13 сентября 2012 - Hardstyle - 0 - +4
Hardstyle

Отдельное внимание я уделяю этому стилю, так как он мне по душе. Стиль появился очень давно, в начале 90-х. Прародитель (что очень по-моему странно) девушка, DJ Dana van Dreven, ныне известная как Lady Dana. Я офигел. Ну это лишний раз доказывает, что наш мир полон странностей. Самое интересное то, что я удивляюсь реакции людей все вновь и вновь. Маленькая история.
23 июля 2012 - АНЮТИК - 1 - +5
Латиноамериканские танцы.
Еще в юношестве занималась бальными и латиноамериканскими танцами. Помню на занятиях отдыхала душой, меня настолько заводили эти ритмы, что могла танцевать часами. А потом получилось так, что занятие танцами пришлось бросить, но я с приятной ностальгией вспоминаю свои тренировки. Даже сейчас помню почти полностью самбу, румбу, ча-ча-ча. А когда слышу музыку под которую мы танцевали, ноги чуть ли не сами начинают повторять давно отученные движения:)

      Рейтинг@Mail.ru