Рейтинг@Mail.ru
Любители музыки
Автор: 395ZET
Опубликовано: 882 дня назад (10 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Рок. почему люди любят тяжелую музыку?
В классах 5-9 я был яростным поклонникам Хип-Хопа и отрицал другую музыку в целом. А рок тем более, ведь Хип Хоп и Рок не особо дружат. Но я пошел в 10 класс и началось... Расстройства, влюбленность и т.д. Я переходил во взрослую жизнь понемногу. И музыка, которую я слушаю, больше не могла удовлетворить мои эмоциональные потребности. И тогда я случайно увидел клип группы Bullet for my valentine - Waking the demon. Я обалдел. Это так вдохновило меня, что я сразу же начал скачивать весь рок из интернета, что вижу. Меня так затянуло, что у меня сейчас своя собственная New Metal группа (смесь Хип Хопа с Металом). Вот мне интересно, как вы начали слушать Рок?
TRANCE музыка
Комментарии 3
0
IIIypuk 12 октября 2012 в 13:57
Я с самого детства слушал рок. Сначала Кино, потом Алиса, Ария.
По старше услышал про популярную Industrial MEtal группу Rammstein.
Сейчас слушаю множество напрвлений и менять ничего не хочу!
0
Dorafuc 16 октября 2012 в 20:40
Я, до четырнадцати лет был поклонником группы "Ласковый Май". При чем таким поклонником, что за любимую группу готов был рвать и метать. Но, потом мой друг принес старую заезженную кассету с записями группы Кино. Это был взрыв мозга! С той кассеты начался мой Рок.
0
mira 23 октября 2012 в 00:37
В детстве все, наверное, любили "Ласковый май"!) К счастью, вкусы меняются. И я, как и Dorafuc, пришла к пониманию рока именно благодаря группе "Кино". Вот мне говорят все родственники, что девушки не слушают такую музыку, как рок. Мол, именно из-за этого у меня и характер такой, что сунешь палец не будет руки.) Неправда! Слушала, слушаю и буду слушать рок! И сыночка, пока еще маленького, приобщаю к хорошей музыке.) Но он слушает пока легкую музыку: Кино, ДДТ, Metallica и т.д. А вот чуть подрастет, будем с ним вместе и Кипелову подпевать, и Кинчеву, слушать Nightwish, Muse…
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru