Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Fender6
Количество участников:
Записей в блоге: 15
Все рубрики (15)
10 октября 2012 - 395ZET - 3 - 0
Рок. почему люди любят тяжелую музыку?
В классах 5-9 я был яростным поклонникам Хип-Хопа и отрицал другую музыку в целом. А рок тем более, ведь Хип Хоп и Рок не особо дружат. Но я пошел в 10 класс и началось... Расстройства, влюбленность и т.д. Я переходил во взрослую жизнь понемногу. И музыка, которую я слушаю, больше не могла удовлетворить мои эмоциональные потребности. И тогда я случайно увидел клип группы Bullet for my valentine - Waking the demon. Я обалдел. Это так вдохновило меня, что я сразу же начал скачивать весь рок из интернета, что вижу. Меня так затянуло, что у меня сейчас своя собственная New Metal группа (смесь Хип Хопа с Металом). Вот мне интересно, как вы начали слушать Рок?
30 сентября 2012 - Vladimir - 8 - +11
TRANCE музыка
Музыка транс-это гармония красивых,синтезированных,мелодичных звуков,которая пронизывает до самой глубины души и заставляет мечтать,чувствовать,любить... Но для того,чтобы ее понять,попробуйте прислушатся к ней сердцем... Этот стиль электронной музыки возник относительно недавно,в конце 90-х,но успел покорить сердца многих людей. Именно трансовые диск жокеи находятся в первых рядах лучших мировых электронщиков.
28 сентября 2012 - 5vata5 - 6 - +5
Рок – музыка не для всех?
Любители музыки разделились на две группы: те, кто принципиально не слушает рок и те, кто жизнь без него не представляет. Я знаю многих людей, которые ненавидят рок. При этом сами они знают о существовании только самых раскрученных и попсовых групп. Моя подруга на дух не переносит рок. Когда я говорю ей о какой-то группе, то она представляет грязных волосатых мужиков в татухах и с гитарами. Но рок музыка намного разнообразнее, чем все думают. Столько разных стилей и подстилей включает в себя рок. И зачастую они настолько отличаются по идеологии и звучанию. Но все же это рок. Если углубиться в стихию, то каждый найдет для себя свой «рок» в таком разнообразии стилей: от поп - рока и до блэк – метала.
27 сентября 2012 - Wawilon - 0 - +1
Песни Юрия Визбора
Юрия Визбора в первый я услышал недавно. Знаете, это колоссально! Очень простым языком, без завываний и слезливых причитаний, негромко и душевно, певец говорит о жизни. Песни Юрия Визбора нужно слушать в его исполнении, так оно уникально. Знаете, все новомодные песни забудутся через день, а композиции "Серега Санин", "Солнышко лесное", "Ты у меня одна" и много других - никогда! Ребята, прошу послушать Юрия Визбора, а потом поделиться своим мнением.
16 сентября 2012 - lubimushka - 0 - +2
Первый танец молодых.
Первый танец мужа и жены... Вспоминаю, аж мурашки по коже. mechty
Наш танец с мужем был под песню Адама Ламберта - Time For Miracles. Нам она понравилась своим звучанием и незаезженностью. Танец получился очень эффектным и чувственным.
У наших знакомых был микс из трех песен - ритмичная, танго и медленная, их песня. В первой части мы, гости, хохотали от неожиданности. Во второй была страсть танго и роза в зубах, которую потом в порыве танца выкинули klevo .
А у вас под какую песню был танец, и почему?
15 сентября 2012 - Любава - 1 - +2
Музыка- это своего рода наркотик.
Знакома с одним человеком, который не может жить без сочинительства.
Постоянно собирает коллективы, ищет аппаратуру для репетиций, место, репетирует с ними, отдает всего себя. Ребята же со временем взрослеют и уходят. И начинается у него всё заново... С одной стороны и жалко, что столько усилий за зря, но с другой стороны горжусь знакомством, горжусь его упрямством. Вот есть люди которые пьют - потом им плохо, а они всё равно пьют. Вот у него также - музыка для него наркотик.
9 сентября 2012 - vitroshko - 18 - +6
Музыка в нашей жизни.
Приятно пообщаться с любителями музыки. Я профессиональный музыкант, пишу музыку (рор, классическая, современная, немножко пробую в других жанрах) и хотелось бы услышать ваше мнение о современном искусстве вообще и о современной музыке в частности. Как она, на ваш взгляд, влияет или не влияет на духовное развитие нашей нации и вообще, нужно ли нам это искусство? Конечно, у меня есть свое мнение на этот счет (выскажу позже) и оно далеко от идеала, к которому я стремлюсь, но может, найдутся все-таки люди с похожими мыслями, как у меня?
11 августа 2012 - elazadorosh - 5 - +7
Африканские мотивы в нашей жизни - кто "за"?
В последнее время все больше места в нашей жизни незаметно занимает Африка.
Недавно посмотрела передачу об этом удивительном континенте и увидела, и услышала много интересного.
Третья часть моего гардероба имеет африканские мотивы в узоре! Часть моих любимых песен исполняют африканцы или афроамериканцы.
Получается, что им там, в Африке, тесно и они вливаются в нашу жизнь потихоньку и не торопясь.
P-Square, 2Face, 50cent с ДжейЛо и другие исполнители поют веселые и зажигательные песенки.
Как вы относитесь к африканской современной эстрадной музыке?
10 августа 2012 - Fender6 - 1 - +2
Где вы любите отдыхать?
Как вы часто отдыхаете на природе? Да и вообще, какой вид отдыха вы предпочитаете? К примеру, я люблю отдыхать на природе, возле костра с тихим пением птиц, рядом играет гитара до боли знакомую мелодию, вокруг только люди, которых ты желаешь видеть. Шашлык и хорошая закуска добавит отличного настроения. Эх, прям сейчас захотелось. Помимо этого, люблю бывать на музыкальных концертах. Они добавляют драйва и разнообразия в жизни.
А как вы отдыхаете или проводите свободное время?
4 августа 2012 - Fender6 - 7 - +6
Какой инструмент вы любите и на каком умеете играть?
Интересно узнать мнение наших участников по поводу музыкальных инструментов. Какие любите, почему и на каких умеете играть. За себя я уже говорил, что учился в музыкальной школе по классу баяна, самоучка по таким инструментам, как гитара(акустическая, соло, ритм), фортепиано(только основа) и ударные. Вообще безумно люблю гитару, ударку и еще очень-очень скрипку. К сожалению, на ней не умею играть, но мечтаю научиться. Есть тут, кто умеет? Скажите, долго учиться? И сложно ли?

      Рейтинг@Mail.ru