Рейтинг@Mail.ru
Любители музыки
Автор: prutenko
Опубликовано: 960 дней назад (24 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
+4
Голосов: 4

Музыка - это жизнь...
Я вот тоже ни дня не могу проводить без любимой музыки. Она вдохновляет, она успокаивает, она дарит хорошее настроение. Я с музыкой засыпаю и просыпаюсь, как только с утра звенит будильник, сразу же включаю любимые треки. А дальше все зависит от настроения. Могу слушать классику или рок-музыку, техно или транс. Все зависит от состояния души. А еще люблю включить плейер и уйти гулять по пустынным улицам города. В последнее время подсела на романсы в исполнении Александра Малинина. Это божественная музыка. Всем рекомендую.
Классическая музыка и современная молодежь | Влияние музыки на принимаемые решения?
Комментарии 2
+4
Aurioniki 25 июля 2012 в 11:24
Не могу с детства предствить жизнь без музыки, ведь занималась в музыкальных школах и друзья всегда были любители музыки.
Люблю под настроение включать то или другое, иногда можно и из детских фильмов/мультфильмов послушать - вспомнить детство.
Еще часто пою, хотя сейчас больше разных детских песенок для своей дочурки.
Даже когда работала, слушала музыку в наушниках, так легче было сконцентрироваться, ничего не отвелекало.
+4
Dorafuc 5 сентября 2012 в 17:46
Вы знаете, я тоже люблю слушать музыку, идя по улице. Веселей так гулять. У нас, у славян, на улице, как-то угрюмо всё.. Никто не улыбается, все с серьёзными озабоченными лицами. Музыка спасает. Оденешь наушники, включишь любимый трек, и вокруг веселей стало. Смотришь, уже, где ни где, улыбки встречаются. А как же иначе, когда вам навстречу идет человек в наушниках, с искоркой в глазах. В ушах музыка, легкие танцуют, и весь мир вместе с тобой танцует. Кайф! )))
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru