Рейтинг@Mail.ru
Любители музыки
Автор: Журавушка
Опубликовано: 961 день назад (23 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 23 июля 2012
Настроение: Хорошее
Играет: Тема Египта
+5
Голосов: 5

Музыка природы.
Как говорится, о вкусах в музыке не спорят. Но, всё равно - становится очень печально от того, что большинство людей любят рэп, попсу, рок, где нет ни души, ни красивой мелодии. Все мы забыли о прекрасном, чистом, светлом жанре - звуки природы. И необязательно слушать один сплошной шум моря или леса - ведь есть очень много хороших мелодий, на которые наложены эти самые звуки природы. Такие мелодии очень и очень полезны - развивается интеллект, музыкальный слух, эти звуки успокаивают и поднимают настроение, вы становитесь более разборчивы в выборе музыки. Ведь мы то, что мы слушаем - не больше и не меньше.

Какой стиль вы предпочитаете? | Классическая музыка и современная молодежь
Комментарии 3
+4
Fender6 24 июля 2012 в 02:16
Совершенно с вами согласен. Просто мы уже далеко зашли в социум, НТП идет на полную, мы просто-напросто забыли о том, кто мы есть на самом деле и откуда. Мы же первым делом - природа, а потом уже люди, города, машины. Сейчас очень трудно вытянуть человека просто на прогулку в лес или в поле, ответ " а что там делать?". И таковых очень много, а самое страшное, что становиться еще больше.

А где вы слушаете музыку природы?
+2
Журавушка 25 июля 2012 в 16:05
Вот это один из лучших сайтов тем природы: http://allolo.ru/?id=16
Как постоянный слушатель, могу посоветовать - темы Египта, Венеции, Лондона, Японии и цветы - самые приятные, завораживающие, звучные.
+2
Fender6 30 июля 2012 в 19:40
Одно могу сказать - волшебно!!! Сразу почувствовал облегчение и свободу. Свободу, какая она должна быть - непринужденной. Как птица, парящая в облаках. Ужасно понравилась музыка гор и леса. Пение птиц, загадочные аккорды позволяют расслабиться. Наверное такой музыкой пользуются психологи в сеансах. Жаль одно, что мы не слушаем эту красоту в реальной жизни. Точнее можем слушать, но очень и очень редко. Спасибо Вам за новые открытия для меня.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru