Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: Варонита
Опубликовано: 903 дня назад (19 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
+6
Голосов: 6

У нас сегодня событие!
Сегодня мое хозяйство пополнилось одним членом семьи. Услышала как мяукает кот Борис и просится домой, открываю, а там сидит наш гулена и рядом маленький котенок. Точная копия Бориса, только уменьшенная. Смотрят оба на меня и мурлыкают. Ну проходите, говорю раз пришли. Борис на кухню, второй хвостиком за ним, поели и спать улеглись. Вот сейчас пишу, смотрю на них и понимаю что прогнать мелкого я не смогу. Проснутся, надо посмотреть хоть кот или кошка...
Важность стерилизации кошек, не имеющих племенную ценность. | Они как люди
Комментарии 2
+2
gruzoleg 1 октября 2012 в 17:10
Интересно, вообще первый раз такую историю слышу. Если окажется что ваш Борис привел в гости кошку, то точно будет праздник, ищите заранее кому будете котят раздавать. А вообще-то прикольно так, кот пришел и друга привел себе, ну или подругу. Вместе им, будет веселее, ну а вам будет больше хлопот. А сколько меньшему котенку примерно месяцев, конечно не прогоняйте его, ведь Борис на вас обидится.))
0
MeGusta 1 октября 2012 в 21:39
Занимательная история. А может, этот котенок его сынок(дочка, и Борис привел его к вам на воспитание?)Они вас, наверное, своим мурлыканьем так завлекли) Сводите его хоть тогда к ветеринару,раз уж выгонять не будете. А то кто его знает, в каких передрягах побывал этот котейка-то... Смотрите, а то Бориска вам так еще кого-нибудь приведет, будете ораву кошек содержать!) Хотя я бы не отказалась, как говорится - счастье в кошках!
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru