Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Админ
Количество участников:
Записей в блоге: 16
Все рубрики (16)
25 июля 2012 - Журавушка - 2 - +6
Удивительное семейство
Люди говорят - чужих детей не бывает. Но довольно часто это выражение относится к животным больше, чем к самим людям. Вы бы смогли принять в свою семью существо, которое совсем на вас не похоже? А вот эта кошка смогла.


Молодая мама заботится о крохотном бельчонке не меньше, чем о каждом своём детёныше. Бельчонок играет, ест и спит вместе с котятами и совсем не чувствует себя чужим.


Счастливое семейство, не правда ли?

22 июля 2012 - Sangi - 4 - +9
Кошки-спасительницы
Всем известны случаи, когда кошки спасали своих хозяев от опасности или бед.
Например, в Турции в 2011 году кошка спасла всю семью, разбудив свою хозяйку во время пожара, и только благодаря ей все остались живы.
У меня был такой случай, однажды очень сильно понизилось давление, и я фактически потерял сознание, но мой кот пытался "растормошить" меня, покусывая, царапая за руку.
Вроде бы кошки кажутся независимыми, не всегда бегут первыми, но в случае опасности, всегда готовы помочь своим хозяевам!
21 июля 2012 - Журавушка - 1 - +5
Как кот выгуливал хозяйку
Всё-таки кошки - потрясающие создания! Мой домашний мурлыка Мишка, насмотревшись на то, как я выгуливаю собаку, стал выгуливать меня - каждый вечер он притаскивает в зубах длинный кожаный ремень, жалобно смотрит на меня глазами кота из "Шрека" и бегает из комнаты ко входной двери до тех пор, пока я не соглашусь "выгуляться" на этом самом ремешке. Никакие поводки и даже другие ремни он просто не признаёт и отказывается идти с ними. Когда он выводит меня на улицу, все соседи свешиваются из окон и балконов, а прохожие включают камеры мобильников, чтобы запечатлеть это зрелище: Мишка вышагивает чуть позади меня с ремешком в зубах гордый и важный, задрав хвост, а я покорно тащусь впереди. laugh
Сделав "круг почёта" вокруг дома, он бросает ремешок - так сказать, дело сделано, можно и домой идти. И мы с ним спокойно, бок о бок, возвращаемся домой.

12 июля 2012 - Варонита - 2 - +9
Как поступить?
У меня дома живет кот Борис, ему в этом году уже 10 лет весной было. Раньше он, конечно, был очень активный и носился по комнатам как угорелый, но годы взяли свое и котяра разленился и по большей части теперь лежит и просит, чтобы ему брюхо чесали. Дочь просит завести маленького котенка, а я еще с детства помню, что если завести котика, старый может приревновать и уйти, и нужно если только кошечку. Оба варианта меня не устраивают, кошка подрастет и начнет рожать( а мне не утопить котят). А если котика - вдруг Борис уйдет, это будет трагедия, он уже как член семьи. Вот и думаю, как поступить?
9 июля 2012 - elazadorosh - 0 - +4
Кто виноват и кого защищать?


Ситуация с моим котенком случилась не совсем обычная. И смех и слезы!

Мурчик появился у нас в начале июня. Мама подарила. Он не рыжий ни капельки, он кремовый, с красивой грудкой белого цвета. Братьев его потопили, а он мамку сосал, поэтому первое время не мог спокойно жить, искал сиську. Через неделю он нашел! Через сетку у соседки кошка живет. Только он не знал, что кошка эта и своих котят не любит, а
6 апреля 2012 - Leka - 3 - +12
весна....
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

      Рейтинг@Mail.ru