Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: vlabodo
Опубликовано: 886 дней назад (6 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Хорошее
+4
Голосов: 4

Они как люди
Наши пушистые питомцы порой ведут себя как люди и н6 стоит думать, что это всего лишь животные и они отличаются от людей. Очень часто они показывают такие же эмоции и черты характера как и мы. Они также переживают. сочувствуют, страдают и бывает, как-то по-детски, хотят нас обмануть в том случае, если они нашкодили. Спасибо им за то, что они рядом с нами и скрашивают нам жизнь, порой очень противоречивую и нелегкую.
Теги: кошки
У нас сегодня событие! | Моя кошка
Комментарии 2
+2
bestik16 6 октября 2012 в 22:40
А вот у меня дома кошку зовут Фося, и она днем просто ангел, она будет везде ходить за тобой хвостом, в подходящий момент будет забирать на твою грудь и мурлыкать. Но с приходом ночи ее как будто подменяют. Начинает тут же шкодить и вредничать. Постоянно открывает шкафы, достает от туда всю одежду, дерет обои и носиться по всей квартире. И самое обидное, что делает это каждую ночь. Вот что можно сделать с такой любимицей?
0
gruzoleg 18 октября 2012 в 15:30
Конечно, у животных с людьми есть похожие повадки, качества характера, и даже говорят, что какой хозяин, такой и питомец у него, но говорить что они как люди нельзя. Ведь животные в основном живут по своим инстинктам, и я считаю, что у них нету чувств. Хотя часто удивляешься, когда например кошка переходит с котенком по пешеходному переходу, откуда они могут знать что в этом месте переходить безопасно?
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru