Рейтинг@Mail.ru
Любители кошек
Автор: Sangi
Опубликовано: 949 дней назад (4 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7

Кошка-сладкоежка
Когда мне было лет 15, родители завели кошку-перса. Недолго думая, назвали ее Персиком на это имя она очень быстро стала откликаться :)
Нашу кошку с детства приучили к специализированным кормам, но ее постоянно тянуло к еде хозяев, то колбасу, то сосиски стянет.
Однажды, придя домой, заметил конфетные обертки на полу, особого внимания я этому сначала не придал, так как довольно часто кошка играла с ними.
Но вечером, когда пил чай, оставил шоколадную конфету на столе, а сам вышел в зал. Вернувшись, вижу конфеты нет. Меня это немного удивило и я начал подозревать свою кошку. Решил провести эксперимент, опять оставил конфету на столе и вышел из кухни. Как только услышал звук падающего предмета, потихоньку захожу на кухню и вижу, что моя любимица смакует конфету :)
Это была у меня первая кошка-сладкоежка, и после этого мы перестали оставлять конфеты на кухне.
Кот и дельфин | Кошачья верность.
Комментарии 2
+6
Варонита 17 августа 2012 в 18:17
Мой Борис тоже ужасный сладкоежка. Любимое лакомство - мороженое пломбир. Если кто кушает мороженое, то Боря походит и смотрит взглядом кота из Шрека, ну как не дать. Даешь прямо из стаканчика и он лижет с таким видом, как-будто это предел мечтаний, он еще при этом мурчит, как включенный холодильник. Такая морда лица в этот момент, что приходят мысли покупать отдельный стаканчик для такого случая. Так же он любит зефир и шоколадку Милки-вей, но это уже дочка его "подсадила".
+4
Gena 25 августа 2012 в 11:04
Не знаю как на счет сладкоежек. Вот мой "Пушок" ест почти что все, и капусту, и огурцы, так же сладкие пряности-пироги. Вообще мясо ест мало, не знаю почему, про "вискас" я молчу, так как его любят практический все коты и кошки. Но, думаю, что если организм будет меньше употреблять мясо, то долговечность организма высока, думаю, что так.)) Из чего говорю - мой знакомый не ест мясо вообще, питается только фруктами и овощами. Хотя для животных мясо нужная вещь - у них есть клыки.))) smile
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru