Рейтинг@Mail.ru
Любителей пива
Автор: Elvirochka
Опубликовано: 964 дня назад (20 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 21 июля 2012
+11
Голосов: 11

Статистика. Сколько литров пива в месяц вы выпиваете?
Вопрос, собственно, для всеобщего интереса. И ответьте, пожалуйста, на него честно, по возможности. Сколько литров пива вы выпиваете в месяц? Стартовать будем с меня.) Не буду вам врать, а отвечу честно, в месяц мой максимум достигает до 6 литров пива. Наверное, многовато для девушки... А может и нет.) Мой муж после работы обычно пьет бутылочку живого пива. Уже виден растущий бугорок живота. Для сравнения - его коллега заядлый пивоман. А по его плоскому животу не скажешь. Вот и верь после этого мифу о пивном запасе.)
Жду ваших ответов.)
Теги: пиво, литр
Бильгийское пиво | Вред от пива - есть или нет?
Комментарии 5
+10
NOTA 21 июля 2012 в 09:26
А мой муж КАЖДЫЙ день после работы выпивает 1.5-2 литра пива, а бывает и больше... Много? Да, много. У меня потолок - бутылочка 0.5 в неделю(если праздников не намечается!) zst
+10
Sangi 1 августа 2012 в 14:44
Я вот тоже не верил "мифу" о пивном животе, пока на своем опыте не убедился. Было дело пил по 3 раза в неделю от 0.5 -1 л вечером, так через несколько недель уже был виден небольшой животик. Все таки, пиво нарушает обмен веществ.
Сейчас веду некоторую борьбу с алкоголем, поэтому выпиваю за месяц максимум литр. Выпивая за раз небольшое количества пенного напитка, наслаждаюсь им, стараюсь ощутить весь вкус. А не как раньше было, пил как воду или газировку :)
+9
gruzoleg 6 сентября 2012 в 19:24
Если взять мою примерную статистику за месяц, то получиться литров 30 пива, ну плюс минус 5литров, где то так. Бывает иногда не пьешь вообще, а иногда и 2-2,5 литра можешь выпить сразу, так сказать перевыполнить план. Лично для себя считаю, что это я много пью. Но, как же без пива то? scratch
Поддерживаю Sangi, в том, что от пива появляется пивной живот, хоть и не сразу это заметно, но факт остается фактом.
+1
Bock 9 октября 2012 в 21:31
Честно говоря летом мне жена сделала замечание и я решил подсчитать сколько все же я покупаю пиво в месяц. Результат был ужасным. Особенно если говорить за лето. По моим подсчетам эта цифра составила 50 литров. Ну а если это перевести в деньги и при этом к пиву прибавить еще орешки, чипсы и рыбку, то сумма будет ужасной. Только на пиво затраты составили 100 у/е. И еще 200 на все прилагаемые вкусности к пиву. Вот и захочется потом его пить?
+3
Smorodina 10 октября 2012 в 10:11
Пару раз в месяц выпиваю баночку 0.33 5-plyus-5
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru