Рейтинг@Mail.ru
Любителей футбола
Автор: Варонита
Опубликовано: 970 дней назад (14 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 июля 2012
+4
Голосов: 4

Тренер выбран?
Андрей Аршавин, как всегда, впереди планеты всей. Еще только-только Симонян подтвердил, что переговоры с Фабио Капелло прошли успешно и достигнуты определенные договоренности, а Андрюха уже поздравил его с назначением и на своем официальном сайте выложил информацию о том, что Фабио - новый тренер сборной. Мне кажется, все же стоило подождать пока футбольные власти объявят о своем решении. Похоже Андрюша решил прогнутся под кандидата, на сайте даже выложено интервью 2007 года, когда Аршавин признается, что ему очень симпатичен Фабио Капелло.
Как часто вы посещаете матчи?
Комментарии 2
+3
okana 20 июля 2012 в 23:55
Ну Аршавина понять можно. Если учесть его игру на ЕВРО, то можно и под фанфары загреметь. С другой стороны , если приходит новый тренер, то зачем показывать негатив? Пусть поработают с ним, а там время покажет. А Андрея постоянно кидает из крайности в крайность. То он перед болельщиками никакой вины не чувствует, то самый первый поет дефирамбы новому тренеру. Мне кажется, что он чувствует напряженность по отношению к нему, но заниматься подхалимством ему не к лицу.
+3
svet-05 19 августа 2012 в 11:55
Очень хочется ошибиться, но тренер-итальянец для сборной России не очень подходит. Сам итальянский футбол по своей сути консервативен. Все эти закрытые схемы, когда забив гол, команда становится у своих ворот и начинает оберегать минимальное преимущество, все это не наше. Если еще учесть класс наших исполнителей, то ничего хорошего ждать не приходится. Последний товарищеский матч все наглядно показал. Что касается Аршавина, надо больше доверять молодым, которые хотят играть, выкладываться на поле на 100 процентов. Ведь все старожилы сборной, по сути сыграли лишь один матч нормально(в 2008г. со сборной Голландии)и благодаря регламенту чемпионата получили медали, имея отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru