Рейтинг@Mail.ru
Любителей футбола
Автор: lescott
Опубликовано: 956 дней назад (28 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: !!!!
+4
Голосов: 4

Футбол - это жизнь
Продолжая тему любви к футболу, отмечу, что футбол является абсолютно самодостаточным миром. Он неисчерпаем... И каждый воспринимает мир футбола по-своему. Кто-то больше всего стремится играть, кто-то смотреть. Иных пленяет стратегия, тактические схемы, а кого-то - эмоции, чувства, атмосфера футбольного матча. Кто не переживал футбольных баталий с волнениям? Таких найти трудно. Футбол зрелищный, яркий, разнообразный. Виват, футбол! smile
За что Вы любите футбол? | Футбольная олимпиада - кто победит?
Комментарии 2
+4
Варонита 20 августа 2012 в 22:30
Обеими руками ЗА футбол. У меня двое детей и старший сын (21 год) играл в школьной команде, вот меня и "подсадил", я стала ярой болельщицей. Муж-то у меня не болельщик, а мы с сыном болеем шумно. Но самый прикол, когда сын например на работе, а ему смс-ками комментирую игру (кто на какой минуте что "отчебучил"). Футбол - это адреналин, настроение, азарт... После хорошего матча, как после секса, закурить хочется (шутка).
+2
aleksakrot 23 августа 2012 в 13:56
Футбол это самая популярная игра во всем мире. Что не говорите, но любой мальчик с детства хочет играть в футбол во дворе и участвовать в соревнованиях. Многие его смотрят по телевизору и благодаря этой игре работает и приносит прибыль реклама многих продуктов. А все основано на простой популярности. Да и для общего физического развития и здоровья она полезна всем. Так что я выступаю тоже за футбол.
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru