Рейтинг@Mail.ru
Блоги
24 сентября 2012-lubimushka- 1 - +10
Антуриум - необычный цветок
В наш торжественный день одни из родственников подошли к вопросу подарка с креативом. Вместо традиционного букета, подарили цветок в горшке, довольно внушительного размера laugh Назвав это прелестное создание "Очагом нашей семьи" mechty

На самом деле это чудо называется - Антуриум. Растение действительно красивое и неприхотливое в уходе. Цветет оно почти постоянно. У меня растение очень быстро разрослось. На вид красивое и необычное.
24 сентября 2012-Tereshenko Mari- 0 - +2
Сериал "Воронины"

До просмотра сериала я, мягко говоря, не очень любила ситкомы, но посмотрев сериал Воронины не смогла оторваться. Для мня это отличный сериал, под который можно просто расслабится и поднять настроение и даже похохотать. В сериале показана жизнь семьи Веры и Кости Ворониных, которые воспитывают троих детишек : Машу, Филиппа и Кирилла. Все бы было бы хорошо, НО в соседней квартире живут родители и старший брат Костика, которые постоянно дают "дельные" советы молодой семье.
23 сентября 2012-Молька- 0 - +9
Дедушка собрался помереть
Собрался старик помирать, лежит и стонет:
- Маша, ты где?
- Я тут, мой дорогой, рядом с тобой.
- А дети где?
- Мы тут, папа, рядом с тобой.
- А внуки где?
- Мы тут, дедушка, рядом...
- А какого чёрта в кухне свет горит?
22 сентября 2012-Tereshenko Mari- 0 - +3
Восточные танцы
Совсем недавно я открыла для себя волшебный мир восточного танца. Тот кто хоть раз видел как танцуют танец живота, понимает что это не просто танец. Это нечто завораживающее, чарующее и манящее. Восточный танец не так просто научиться танцевать, для этого нужно сначала прочувствовать своё тело, познать саму себя. Восточный танец это на только красиво, это еще и укрепляет женское здоровье, нормализирует давление, даже лечит бесплодие. Костюмы для восточного танца - настоящее произведение искусства, зачастую их расшивают вручную, а из тканей предпочитают шелк и бархат.
22 сентября 2012-Smorodina- 8 - +13
Мои поделки.
Вчера рылась в старых фотографиях на компьютере и нашла много чего интересного. Я когда с дочкой в пузике ходила, на меня такое вдохновение нападало, что я все в один день делала, вязала, вышивала, шила. Подарки родственникам я делала исключительно своими руками. Идеи били ключом, не то что сейчас. Иногда, что-то находила в интернете и переделывала на свой вкус. Даже праздников не хватало на все мои подарки laugh . В итоге я начала дарить просто так, для хорошего настроения.
Возможно, какая-то из моих идей вам понравится.
Эту икону я вышивала бисером. Жаль, что фото не может передать правильные цвета и блеск. На тот момент, когда я фотографировала, она была немножко не закончена. Сейчас она висит в красивой рамке у моем мамы.


Эта подставочка для чая была изготовлена тоже во время беременности, она сейчас лежит на рабочем столе у моей двоюродной сестры. Ее можно сделать больше, и тогда получиться скатерть.


Помниться, я вязала кружевную скатерть, но при каждой петле пронизывала бисеринку, получилось очень красиво и нежно, но к сожалению, фотографии нет. Ее я подарила свекрови, когда буду у нее в гостях, сделаю фото и выложу в комментариях.
Эта работа носит более практичный характер и к подаркам не относится. Так получилось, что нашу квартиру мы покупали уже на последних месяцах беременности. Мы в спешке ездили по магазинам, выбирали мебели. В детскую мебель получилась немножко разная, и тогда я решила обклеить все сама, что бы получилось в одном стиле. Купила специальные материалы, и вот что получилось.






А это мои попытки преуспеть в декупаже. К сожалению, ничего так и не вышло. Запах краски давил на мою психику, да и не только на психику...но получилось, что получилось. Старалась для супруга.


Был еще один подарок для свекрови, огромный букет вязанных цветов. Лепестки я украсила бусинками, стебли сделала из проволоки, обвязав ее зелеными нитями, потом пришила лепестки.
Фото, как вы понимаете, тоже нет.
Еще делала цветы из бисера, украшала этими цветами рамку для фотографии. И вообще, моим любимы занятием было работать с бисером. Особенно вышивать. Тогда появилась мечта, вышить пантеру камнями Сваровски на огромном полотне. Но подсчитав, сколько это будет стоить, мечта перекочевала в раздел не самых желаемых. Может быть позже, когда будут лишние деньги.
А сейчас я вяжу, тоже на всю семью и друзей. Больше всего достается дочке. Себе, как часто это бывает, еще ничего не сообразила, но время еще есть. А главное есть желание, так что все еще впереди!
Если еще чего припомню или найду фотографии, обязательно отпишусь.
Ваша Smorodina.
21 сентября 2012-Evangelina- 0 - +2
"Анна Герман. Тайна белого ангела" - фильм, который никого не оставит равнодушным
Только человек с русской душой сможет до конца понять и прочувствовать русские фильмы. Конечно в Голливуде тоже снимают хорошее кино, но то ли мы не такие, то ли эти фильмы не для нас. Я часто не понимаю их юмор, как и они не могут понять наш. Поэтому в последнее время отдаю предпочтение исключительно отечественным кинолентам.
20 сентября 2012-Tereshenko Mari- 0 - +2
Отчаянные домохозяйки
Замечательный, а главное очень жизненный сериал, один из тех про сценарий которых говорят "их пишет сама жизнь". В сериале рассказывается о жизни, успехах и поражениях, бедах и радостях пяти домохозяек. Одна из них гламурная, бывшая модель Габриэла Солис, вторая безупечная хозяйка, мать жена Бри Вандекамп, третья многодетная мать и карьеристка Линет Скаво, четвертая неуклюжая и романтичная Сьюзен Майер, пятая развратная и дерзкая Иди Бритт
. Каждая из них имеет свой "скелет в шкафу", а как известно все тайное, когда то станет явным.
20 сентября 2012-lubimushka- 0 - +1
"Женский доктор" - сериал, заставляющий задуматься
Сериал затягивает с первой серии. Притягивает именно образ главного героя - врач-ординатор Роман Широков. Хочется чтобы и в реальной жизни были такие врачи. В сериал вплетены драматические нотки. Не все всегда заканчивается хорошо, а чаще всего чему-то учит. Прекрасно показано, что надо сначала думать, а потом делать. Сейчас посмотрела 17 серий. Всего 40. Думаю, что досмотрев буду ждать продолжения.
20 сентября 2012-kseniya06- 2 - +10
Наша Буся
Всем привет! Первый свой пост хочу посвятить своему домашнему питомцу, даже не питомцу, а полноправному члену нашей семьи. Год назад мы взяли себе собачку, смесь чихуашки и пикинесихи, она была такой крохотной что помещалась в маленький стаканчик, поэтому мы её назвали бусинка, но сейчас она подросла и еле помещается у меня на руках. А еще у неё скоро будут детки. Для мамы это третья дочка, даже папа, сильный и сдержанный человек, не остался равнодушен к нашей Бусинке.


      Рейтинг@Mail.ru