Рейтинг@Mail.ru
Блоги
1 октября 2012-NOTA- 0 - +8
Ура, каникулы?!
Министерство труда не перестает удивлять. К нашим, уже ставшим традиционными, зимним(новогодним) каникулам - с 30 декабря по 8 января, оно в 2013 году решило добавить еще и майские - с 1 по 5 мая, а затем с 9 по 12 мая, с перерывом на работу! Так гуманнее.
А вот с тем, что бы переводить время на час назад наш парламент решил не спешить, чтобы эксперты в полной мере смогли оценить, поможет ли не переход на зимнее время дорогим россиянам лучше жить и работать. Зато вот отдыхать мы теперь будем гораздо лучше!!!
30 сентября 2012-julik41- 0 - +1
Надо ли давать и брать деньги в долг
Деньги несут в себе огромную энергетику и имеют определенную ценность. Чтобы деньги в доме были всегда, энергия не должна в них застаиваться. Тот, кто считает, что деньги достаются лишь огромным трудом, не правы. Деньги появляются тогда, когда вы к своей работе относитесь с легкостью и любовью. На той работе, где вам не хочется находиться, никогда не заработать капитал. Деньги не должны храниться, они должны приносить доход. Если у вас просят деньги в долг, расспросите зачем, чтобы это не было пустой растратой, ведь деньги впитывают энергетику. Деньги давайте только под расписку с учетом того, что если вернуть деньги вовремя не смогут, то выплатят процент за пользование. Деньги приносят благополучие в ваш дом, поэтому относитесь к ним с уважением. Самим в долг лучше не брать, ведь благодаря деньгам можно нажить и неприятности.
30 сентября 2012-Vladimir- 8 - +11
TRANCE музыка
Музыка транс-это гармония красивых,синтезированных,мелодичных звуков,которая пронизывает до самой глубины души и заставляет мечтать,чувствовать,любить... Но для того,чтобы ее понять,попробуйте прислушатся к ней сердцем... Этот стиль электронной музыки возник относительно недавно,в конце 90-х,но успел покорить сердца многих людей. Именно трансовые диск жокеи находятся в первых рядах лучших мировых электронщиков.
29 сентября 2012-Hardstyle- 3 - +3
Метелица: Зима мертвецов
наше время киноленты разные бывают, и нравятся исключительно не каждому. В основном в кинотеатрах показывают американские фильмы. Но спешу обрадовать! Самые ожидаемые фильмы в этом году есть и от русских! В основном я всегда смотрю кино о любви, отношениях, и всякие трудно-переносимые, депрессивные. Унылый фильм-сериал смотреть никому не хочется.
Режиссер, Николай Пигарев, на мой взгляд, дал России шанс!
Все мы слышали о жанре апокалипсис, и что ни на есть о зомби. Режиссер придумал киноленту "Зима мертвецов: Метелица". Я был поражен, когда увидел, что страной, выпустившей фильм, оказалась Россия. Спец эффекты на высоте в этом кино, конечно, может у людей и есть отвращение к крови или же к Зомби, но я с удовольствием посмотрел бы эту картину. Ведь это новый шаг для России. Прежде таких кино не снимали. Н. Пигарев в общем просто молодец. Кино выйдет скоро. Точной даты выхода нет. Но я с нетерпением жду его в сети интернет.
P.s. Всеми силами постараюсь выкладывать (мягко говоря) "необычные фильмы" Российских режисёров. Лично я всегда думал что "наши" умеют про войну снимать признаться очень хорошо. И конечно же мало бюджетные сериалы которые никому не нужны на мой взгляд.
29 сентября 2012-Варонита- 0 - +1
Возмущена до предела.
Вчера ездила на сервис, надо было защиту на двигатель поставить (у меня скоро сын за руль сядет, так что надо...) и вот ребята которые делали защиту сказали что срочно нужно менять лонжероны и варить в двух местах. Напугали что там все так плохо, что ездить даже опасно, по цене сказали тысяч десять готовить. Расстроилась очень, приехала домой, мужу рассказала. Он предложил съездить к знакомому который держит частный сервис. Сегодня с утра ездили, так он сказал что проварить немного в одном месте и правда можно, но ничего страшного и лонжероны нормальные. И по цене тысячу возьмет, только пару дней подождать нужно. Вот теперь думаю, съездить "оттянуть" тех ребят или уж пусть живут? Видят что женщина за рулем, хотели на деньги развести безобразники...
29 сентября 2012-Wawilon- 0 - +2
Путин - импотент?
То что коррупция съедает Россию, знаем мы, простые граждане, и знают наверху. Путин, отвечая на вопрос корреспондентов, сказал, что, дескать, это российский менталитет такой. И все смолчали. Неужели все согласны, что русский народ - народ воров? Да в сибирской деревне, где живет моя бабушка, до сих пор на дверях нет замков! А может быть столь некорректным замечанием оправдывает свое бессилие в борьбе против коррупции, свою политическую импотенцию?
28 сентября 2012-NOTA- 5 - +8
О комнатных цветах.
Я люблю комнатные цветы, преимущественно не цветущие(или с очень мелкими цветками) и крупнолистные. Но у меня их мало. У меня живет пахиподиум и юкка.





Еще у меня был кротон, тоже очень красивый. Остался в Белгороде.

28 сентября 2012-Екатерина Сарновская- 0 - +2
Вязаная сумочка спицами "Весна"

Вязаная сумка спицами из жизнерадостной зеленой пряжи с узором из кос и ромбов, отделанная яркими вышитыми цветами. Необычная деталь – ручки из цветной тесьмы. Свяжите эту красивую сумку для создания весеннего настроения в хмурую осеннюю погоду.

Размеры вязаной сумки: 35 на 30 см.

Материалы для вязания: 230 г тонкой зеленой пряжи (100 % акрил), немного остатков пряжи для вышивки: желтого, крас­ного, светло-зеленого и рыжего цвета, для ручек – 210 см цветной тесьмы, спицы для вязания №5.

Посмотреть схемы вязания сумки и описание
28 сентября 2012-Екатерина Сарновская- 0 - +1
Вязаная юбка спицами с рельефным узором

Стильная вязаная юбка спицами с рельефным узором из кос, жгутов и шишечек. Пряжа с преобладанием мериносовой шерсти гарантирует, что Вы не замерзнете в этой модели в холодное время года. Свяжите ее к этой зиме. Эта юбка слегка расширена к низу, но на фото это не очень хорошо видно. Отделка краев юбки и шнур-пояс связаны крючком.
Модель из журнала "Меланж"

Размер юбки: 44-46

Материалы для вязания: 550г зеленой пряжи «New Master» (82% Lana Merino, 18% Acryl, 125м/50г); спицы 3, крючок № 3.

Посмотреть схемы вязания юбки
28 сентября 2012-5vata5- 6 - +5
Рок – музыка не для всех?
Любители музыки разделились на две группы: те, кто принципиально не слушает рок и те, кто жизнь без него не представляет. Я знаю многих людей, которые ненавидят рок. При этом сами они знают о существовании только самых раскрученных и попсовых групп. Моя подруга на дух не переносит рок. Когда я говорю ей о какой-то группе, то она представляет грязных волосатых мужиков в татухах и с гитарами. Но рок музыка намного разнообразнее, чем все думают. Столько разных стилей и подстилей включает в себя рок. И зачастую они настолько отличаются по идеологии и звучанию. Но все же это рок. Если углубиться в стихию, то каждый найдет для себя свой «рок» в таком разнообразии стилей: от поп - рока и до блэк – метала.

      Рейтинг@Mail.ru