Рейтинг@Mail.ru
Блоги
25 апреля 2012-KaLaboOk- 1 - +5
Талантливые руки или нечего делать?
Один из талантливых скульпторов Крис Гилмор даже из какашек способен вылепить "конфетки", машину, или любой другой шедевр искусства, вобщем все, что Ваша душа пожелает. Что же тут говорить о таком действительно многофункциональном материале как бумага или картон? Демиург бумажно-картонной Вселенной, Крис Гилмор, копирует объекты при помощи бумажного материала. Весьма необычные получаются скульптуры, интересности коим не занимать. Вот где действительно талантливая и, наверняка, очень кропотливая работа.





25 апреля 2012-natali1985- 0 - +3
Крещение.
Интересует мнение тех, кто недавно окрестил ребенка angel , либо участвовал в крещении. Вопрос заключается в следующем, можно ли чтобы крестная окрестила заочно? Т.е. она проживает далеко, и приехать не может. А нам важно чтоб именно она стала крестной мамой. Но т.к. крестим девочку, а следовательно в церкви ее должна держать именно крестная. Можно ли чтобы вместо нее девочку держала крестная мама предполагаемой крестной? О как! Вопрос очень актуален! scratch
25 апреля 2012-natali1985- 1 - +10
Папам...
ПАПАМ...Я когда-то умела смеяться, я точно помню. Хотя это было так давно.' Лет в пять я точно умела смеяться. А потом, что случилось потом? Не помню точно. Была школа, я очень старалась, я не могла

позволить разочаровать тебя, папа. Было много всего. Еще музыка. Я должна была успевать все и не ошибаться. Принося домой дневник, полный пятерок в году, я заглядывала тебе в глаза, надеясь отыскать там одобрение, я же так старалась. И ты говорил: «Неплохо, но вот в музыке по сольфеджио ты до пятерки не дотянула! Надо стараться». И я продолжала стараться.

Когда я выиграла городскую олимпиаду по математике, ты сказал: «Ну если бы ты выиграла областную, тогда...» Тогда что? Неужели б я дождалась твоего одобрения?! Как бы не так! Когда я на музыкальном конкурсе заняла первое место и моя строгая учительница жала тебе руку, смахивая слезы умиления, ты сказал, что мне надо больше заниматься. Когда я поступила в лучший московский ВУЗ, ты сказал: «Поступить ⠠ это что, ты выучись, тогда посмотрим!» На защите диссертации ты выглядел взволнованным и довольным, я не могла отвести от тебя глаз. Мне казалось, вот уже... близко. Но ты сказал: «Ну что, теперь докторская когда?»

Тогда я поняла, что все, хватит, никакой докторской не будет! Этого никогда не случится. Я никогда не услышу от тебя: «Какая ты умница у меня, дочка, я так люблю тебя! Так горжусь тобой, моя девочка!»

И вот тебе предстоит умереть, коварный рак отнимает тебя у меня, ты увядаешь, как осенний листок от мороза. И я пришла побыть с тобой, хоть мне и трудно. Я люблю тебя, но мне так трудно с тобой, папа! Я пришла, а ты смотришь старые фотографии, протягиваешь мне ту, где я хохочу во весь рот, оттого что так высоко летят качели. Ты говоришь, задумчиво глядя в фотографию, не на меня: «Ты так хорошо смеялась! Почему теперь ты всегда такая серьезная и хмурая?» В твоем голосе я опять слышу укор и глотаю подступившие слезы. Но ты умираешь, и я не

могу тебе сказать: «Потому что я очень старалась, но все равно выросла без ощущения твоего признания и твоей любви, папа!»
18 апреля 2012-Leka- 0 - +8
Картинки
18 апреля 2012-Leka- 2 - +14
Забавное рядом

Способы пришивания пуговиц

Мы так привыкли к этим вещам, что практически не замечаем
16 апреля 2012-natali1985- 0 - 0
Ребенок пошел в садик и.....
Ребенок пошел в садик и стал материться sad Мы в семье не употребляем матерных слов в принципе... С воспитателями говорила, разводят руками и откуда "растут ноги" не знают. Ребенку вроде объяснила, что так говорить нельзя, что такие слова употребляют только не культурные люди. Он вроде понял, согласился. Но все равно у него вылетает случайно, что ни будь. Может в другой сад перевести? Ума не приложу что делать?!
6 апреля 2012-nikitos- 0 - +5
Каникулы закончились
Пора идти за новыми двойками... С другой стороны - весна началась - хоть это радует, осталось скоротать последнюю четверть, а там кайф... лето и очередные каникулы.
6 апреля 2012-Leka- 3 - +12
весна....

      Рейтинг@Mail.ru