Рейтинг@Mail.ru
Блоги
7 мая 2012-Bulinok- 0 - +4
Курение - самый большой обман
Нет ничего проще, чем убедить себя в том, что курение безвредная привычка. Но как только Вы попадаете в зависимость от табака, с каждым годом на уровне подсознания Вы начинаете понимать то, что избавиться от этого практически невозможно.

Вы придумываете миллионы оправданий, чтобы оттянуть момент оставить курение. Даже в моменты болезни обычной простуды или ангины можете подшутить, что это обычная ингаляция и продолжаете курить понимая, что это вредно, но ничего не можете с собой поделать, успокаивая себя тем, что это произойдет - я брошу, но не сегодня...
6 мая 2012-Leka- 4 - +15
Алкоголь под микроскопом
Живописные узоры создают алкогольные напитки)

1. Виски
6 мая 2012-Надежда777- 2 - +6
Краткое пособие по уходу за аквариумными рыбками.
Если вы решили завести себе аквариумных рыбок, но не знаете с чего начать, в этом блоге я кратко расскажу что необходимо для аквариумных рыбок. Для начала нужно определиться с видом аквариумных рыбок, которых вы хотите завести. Советую начинать с самых не прихотливых видов рыб, таких как гуппи.
Кормить рыбок нужно сухим кормом для рыб и мотылями.
1. Для начала нужно определиться с литражом аквариума, который подходит данному виду аквариумных рыбок, для того что бы рыбки в нем чувствовали себя комфортно.
2. Прежде чем залить воду в аквариум, ее нужно настоять двенадцать часов, для того что бы вредные вещества воды осели на дно.
3. На дно аквариума нужно поместить специальные аквариумные растения и закрепить их специальными аквариумными камешками, поскольку некоторые рыбки кушают аквариумные растения, потому что в растениях содержатся витамины.
4. Рыбкам необходимо много света, поэтому советую ставить аквариум на хорошо освещаемое место, или приобрести специальный освещающий прибор.
5. Так же рыбкам нужен прибор для подачи кислорода, в аквариуме кислород просто необходим.
Рыбкам нужно менять воду один раз в месяц, и тщательно промывать аквариум и предметы находящиеся в нем.







6 мая 2012-Алена- 0 - +4
Так ли страшен декрет, как его малюют?
Декрет для многих женщин ассоциируется с круглосуточной опекой над малышом и полным отсутствием времени на себя. Поэтому уже в преддверии рождения ребенка они полностью настроены на бессонные ночи и нарастающую усталость. А мысли, как известно, имеют интересное свойство - они материализуются. Поэтому и неудивительно, что женщина, ожидающая декрета с ужасом, проведет его соответствующим образом.
5 мая 2012-murzin- 0 - +1
Приключения со "звездами"
Время от времени со звездами эстрады, с бывшими и настоящими, происходят удивительные, чаще всего, неприятные, приключения. Смотрел я, конечно, в 90-х, клипы с песнями сестер Зайцевых и они мне очень нравились. Но, уже давно забыл о них. И, наверное, никогда бы уже и не вспомнил. Если бы ни этот случай, происшедший с Еленой недавно, в московском парке.
Была попытка изнасилования и сломанная челюсть.
Новость, конечно-же, сопровождается клипом с песней из репертуара сестер. Это, чтобы было понятно, о ком идет речь. Мне трудно поверить, что это действие организовано. Все-таки травма довольно серьезная. Или такую травму тоже, можно как-то организовать?
5 мая 2012-Leka- 0 - +8
Наши чувства
Страх

В 1949 г. Эгаш Муниш получил Нобелевскую премию за работы в области физиологии и медицины, связанные с лоботомией. Он обнаружил, что удаление префронтальной доли головного мозга лишает человека страха. Однако у этой доли есть особенная функция: она помогает нам представить возможные варианты развития событий. Это открытие позволило осознать, что наши страхи вызываются способностью мысленно отправляться в будущее. Благодаря этому мы предчувствуем возможные опасности и в конечном счете осознаем, что однажды умрем. Из этого Эгаш Муниш сделал вывод, что… не думать о будущем значит уменьшать свою тревогу.
5 мая 2012-Надежда777- 17 - +5
Озорные кошачьи коготки.
Почти у всех у нас есть домашние питомцы, в данном блоге, я хочу поговорить о пушистых любимцах, кошках и котах, точнее о их озорных коготках! Чаще всего наши пушистые любимцы портят мягкую мебель, после чего мы их начинаем шлепать и ругать. Но вот вопрос, разве мы сами не виноваты в том что наши любимцы портят мягкую мебель? Ведь заведя котенка мы знаем, что ему будет необходимо точить коготки. Для этого можно придумать специальную точилку для когтей и заинтересовать котенка ею. Например вот самый простой вариант, можно взять для этого самую простую доску, и обтянуть ее мягким драпом, этот материал будет приятен лапкам котенка.



Вот что можно сделать, для того что бы мебель осталась целой!



5 мая 2012-Татьяна- 0 - +2
Можно ли встретить человека для серьезных отношений в 30лет
Доброго времени суток всем!
Хочу поднять такую тему - как вы считаете, в 30 лет возможно ли встретить свою половинку.
Гуляю по городу - вижу студентов, парочки влюбленные счастливые, и такое ощущение, что уже поздно, время романтики для меня ушло..
Так хочется встретить его - единственного. Пробовала регистрироваться на сайте знакомств, на нем мужчинам нужны в основном встречи на один-два раза. Серьезных отношений никому не нужно.
Как вы считаете - как быть, что делать, или сидеть и просто ждать...
4 мая 2012-Надежда777- 0 - +4
Витамины для волнистых попугайчиков.
Волнистые попугайчики очень забавны, жизнерадостные птички, они легко идут на контакт с человеком, и чувствуют его настроение, порой они спасают от депрессий, очень радует их беззаботный вид, посмотришь на них, и сердце радуется. Но бывает такое время что и волнистому попугайчику нужна помощь человека, это можно понять в том случае если птичка не резвится как прежде, это означает что питомцу не хватает витаминов. В качестве витаминов нужно давать птичке тертую морковку, мел и отваренные в крутую столовые яйца мелко порубленные, это основные витамины, которые жизненно необходимы волнистым попугайчикам для организма и хорошего настроения.







      Рейтинг@Mail.ru