Рейтинг@Mail.ru
Блоги
18 июня 2012-Дерзкий- 0 - 0
Что такое счастье ?
Некто, чью фамилию я подзабыл, очень мудро заметил по поводу "счастья на сегодняшний день": многие люди счастливы, но не осознают этого, поскольку счастье мнится связанным с каким-то желанным событием или предметом, зачастую грандиозным, и ожидается в будущем. А потом, спустя годы, человек отдаётся воспоминаниям о прожитой жизни и вдруг с удивлением видит что там, в далёком прошлом, у него было настоящее счастье, но он его не распознал - ибо был погружён в грёзы о счастье воображаемом..
18 июня 2012-Дерзкий- 0 - +1
,,,
Известный спортивный комментатор Алексей Андронов после поражения сборной России от сборной Греции и вылета из Евро-2012, оставил любопытную запись на своей страничке в Твиттере.

"Самое верное определение этого матча: "Собаке собачья смерть!"
К чему он это сказал - не понятно совсем.
17 июня 2012-murzin- 1 - +2
Новая партия
Создание новой партии М. Прохоровым, дело новое не только в России. Аналогов нет и в мире. «Гражданская платформа» отличается от остальных партий тем, что люди, состоящие в ней, не будут формально состоять в партии, но будут ей поддерживаться. Предполагается, что инициатива людей будет поддерживаться. Люди будут выходить с предложениями, лично, на Прохорова. Сам Прохоров, при этом, тоже состоять формально, в этой партии, не будет, но будет поддерживать, как я понимаю, эту партию, материально.
15 июня 2012-Надежда777- 0 - +3
Кормление котенка.
Если вы подобрали и принесли домой маленького котенка или раньше времени забрали его от домашней кошки, а он самостоятельно еще совсем не умеет кушать, то в качестве кормления можно использовать обычный аптечный шприц, но без иголки разумеется. Кормить такого маленького котенка следует кипяченым молочком, немного тепленьким и жиденькой манной кашкой. Кормление маленького котенка из шприца - это самый хороший вариант, а не с чайной ложечки или пипетки.
15 июня 2012-АНЮТИК- 3 - +5
Время проходит, люди меняются....
А у Вас бывало такое?.. Общаетесь, общаетесь с человеком, а потом какая-то фраза, какое-то действие ненароком, и как отрезало... Не хочется даже телефон брать, какое-то безразличие. Именно так я прекратила общение с парой своих знакомых. Началось с того, что меня стало раздражать их названивание в мои рабочие часы, в то время, как сами сидят дома и единственное развлечение - посплетничать по телефону, напрашивание встретится на выходных, когда я не знаю за что хвататься - за тряпку или бежать решать накопившееся дела. В тот момент, когда ты сам зарабатываешь себе на жизнь, кто-то просто получает готовенькое на блюдечке и не понимает твое элементарное "устала"... Когда для человека, с которым как казалось тебя много связывает, становится невозможно поговорить о чем-нибудь, кроме новых шмоток и где лучше "потусить" на выходных, он становится никем в твоей жизни, постепенно исчезает. Странно, но даже звонить не хочется... Не пойму, то ли это люди меняются, то ли я ...
14 июня 2012-Алена- 0 - +2
Как побороть усталость во время декрета
Еще до рождения малыша я, как и многие мамочки, твердо решила стать самой лучшей и заботливой родительницей на всем белом свете. Тогда мне казалось, что все предельно просто - любить малыша, не ругать и не срываться. А все остальное должно было решиться само собой. Но чуда не произошло. Сынуля был таким беспокойным, что поспать удавалось буквально четыре часа в сутки. И то с перерывами. Вот как тут не нервничать и не психовать? Нужно было срочно менять ситуацию.
12 июня 2012-murzin- 2 - +2
Реакция
Оппозиция в России есть и она действует. Действуют и власти в отношении оппозиции. Недавние обыски у Навального и Собчак, это подтверждают.
Большая часть населения равнодушна к выборам и они уверены, что их голоса ничего не изменят. Но, огромная масса населения не довольна тем, как обстоят дела в их стране. Есть противоречия в том, что нужно делать и, что делает власть. Экономика не растет, не растут доходы людей.
При обыске, у Собчак, найдено 1,5 млн. евро. С одной стороны, никому не должно быть никакого дела до того, какую сумму она держит дома. С другой – люди завидуют и хотят объяснений.
10 июня 2012-Nata Femme- 3 - +3
Есть ли смысл жизни
Вот есть ли в жизни вообще какой-то смысл?? Я часто над этим размышляю. И чем больше думаю - тем больше захожу в тупик и понимаю, что смысл - это какое-то вымышленное, эфемерное понятие, которое нигде, кроме нашего воображения, не существует. То есть смыслом наверное может быть все, что мы себе придумаем. Все в наших руках.

      Рейтинг@Mail.ru